Привет, девчонки!
Я вновь блуждаю по онлайн магазинам в поисках ухода за собой любимой. Могу с уверенностью сказать, что буквально помешалась на несмываемых средствах для волос, так как приобретаю их с каждым заказом - это вообще, нормально? Поэтому, сегодня пришла пора рассказать про продукт, от которого остаюсь в восторге на протяжении определенного количества времени! Встречайте: сыворотка для волос с кератином и алоэ вера от "Every Strand":
Цена за бутылек объемом 59 мл - 219 рублей с учетом скидки в Подружке (без акции - 299 рублей). Как по мне, ценник вполне себе имеет место быть и практически "не бьет" по нашему бюджету. Вообще, раньше, приходя в магазин, покупала подобные форматы по полной стоимости и не жаловалась, а тут еще и акция))).
На передней части видим: название марки, тип продукта, активные компоненты, объем. Когда делала заказ, даже не подумала посмотреть на составляющие, действие и прочее - просто положилась на хорошие отзывы в интернет магазине и всё. Знаете, забегая вперед, скажу о том, что они очень сильно помогают в выборе - в данной покупке я не разочаровалась)).
На оборотной стороне имеется описание средства: обещания, состав, способ применения, контактная информация:
Производитель заявляет, что сыворотка глубоко напитает волосы, придаст блеск, "запечатает" секущиеся кончики, волосы станут мягкими послушными, а так же, будут приятно пахнуть. В принципе, обещания довольно хорошие: тут вам все составляющие здоровых волос. Однако, я уже столько раз слышала подобное, что поверю только если увижу результаты...
Составчик-то оказался 50 на 50: тут и натуральный эмульгатор, и алоэ вера, и синтетические силиконы. Понятное дело, что никто не заявлял о натуральности средства, но всё же, нужно всегда помнить про негативные моменты, которые могут "выйти боком". Помню, что пробовала еще экземпляры этого производителя и они тоже не отличались шикарным наполнением, зато эффект был отличный).
Аромат мне понравился очень: что-то цветочное и сладкое, различила так же кисловатые фрукты. В общем, запах понравится тем, что любит легкие слегка приторные отдушки, типа мистов для тела или просто нестойких летних туалетных вод. Я бы не отказалась, например, от лосьона для тела с таким ароматом - а что, женственно и ненавязчиво)).
Консистенция меня очень удивила: да, мне нравятся плотные текстуры, но не насколько же! В нашем случае, продукт очень густой, прекрасно держит форму, однако, за счет своих таких свойств кажется, что масло слишком жирное и силиконистое. Первое, что мне пришло в голову - волосы превратятся в "сосульки". Страшно же!
Применение.
Фото "До":
Чаще всего я наношу несмываемые средства после мытья на подсушенные волосы - так и переборщить, порой, сложнее и впитывается масло намного лучше. Как правило, после шампуня и базового кондиционера, мои волосы просто невозможно расчесать без спрея или чего-то более жирного: концы путаются, по всех длине приходится буквально рвать клоки. Этот раз, как вы видите, не стал исключением.
Буквально горошину выдавила на руку и вот результат:
Мокрые волосы разгладились и шикарно поддались расчесыванию. Это было удивительно, так как не каждое средство без усилий может таким эффектом похвастать, но, нашему экземпляру это удалось. Единственное, на протяжении всего времени расчесывания я переживала на жирноватую пленку на волосах - неужели, "пакли" будут?
После полного высушивания я увидела следующее:
Волосы невероятно мягкие, легкие, рассыпчатые, гладкие, отлично расчесываются, выглядят ухоженными. Я не почувствовала жирности, не увидела засаленные концы и прочее - масло отлично впиталось в структуру, подарив только то, что указано на упаковке. К слову, аромат сохранялся некоторое время)).
По поводу "запечатывания" кончиков сказать не могу, но только то, что они стали мягкими и перестали раздражать меня своей "соломенной сухостью", делает продукту честь. Правда, нахожусь под впечатлением от продукта, поэтому такой шквал эмоций!
Я рекомендую к покупке сыворотку для волос с кератином и алоэ вера от "Every Strand" - приятный вариант для преображения волос!
Спасибо за просмотр! Всем шикарных волос!