Опубликовано 14 Март, 2021 - 20:17

Здравствуйте! Сегодня вечерком решила отвлечься от повседневной суеты и насладиться фильмом ужасов. Хотелось мне найти что-то молодёжное и современное, так как я сама недавно только окончила институт. И тогда, я нашла фильм под названием "Запрос в друзья", который смог произвести на меня впечатление. Тема фильма связана с интернет зависимостью.

По сюжету фильма, молодая, активная и популярная девушка по имени Лора живёт полной студенческой жизнью.

Но однажды к ней в друзья добавится совершенно не знакомая девушка по имени Марина, обладающая психологическим расстройством, которая настолько сильно привяжется к девушке, что будет полностью одержима ей.

К каким же последствиям приведёт решение удалить из друзей самую навязчивую однокурсницу? Думаю, мало кто сможет предугадать концовку. Возможно, даже самые большие любители хорроров будут в замешательстве.

Я считаю, что фильм заслуживает высокую оценку в пять звёзд, так как полностью соответствует своему мистическому жанру и особых минусов я не заметила. Советую к просмотру людям, которые любят фильмы с замысловатым сюжетом.

Желаю вам приятного просмотра!

Достоинства
  • Актуально
  • Алисия Дебнем-Кери
  • Более-менее интересная задумка
  • Было страшно
  • В большинстве симпатичные герои
  • Есть над чем подумать
  • Игра актеров
  • Интересная задумка