Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 13:39

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать вам о несмываемом средстве для кончиков волос Bonacure BC Repair Rescue Sealed Ends. Сечение и ломкость - это как раз моя беда. Я уже дама взрослая и давно не верю, что сеченые и ломкие волосы можно склеить и восстановить. Именно поэтому я вооружилась ножницами, отрезала все сеченыши и поставила на самое видное место этот крем.

Обещания производителя:

Лечит поврежденные, ломкие и сеченые кончики волос, мягко обволакивая, делает их эластичными и защищенными от дальнейших повреждений, волосы выглядят здоровыми и полными жизни. Комплекс Cura+Protein и технология Amino Cell Rebuild уплотняют кутикулу и восстанавливают внутреннюю структуру волоса.
Для гладких, блестящих и здоровых кончиков волос.

Итак, лечит, а не склеивает (маскирует, придает вид). Нам оно и надо! Начинаем лечиться.

Применение: наносить его следует как обычное несмываемое средство - после мытья волос на влажные волосы. На мои волосы чуть ниже лопаток хватает средства с половину грецкого ореха. Если моим волосам хотелось еще, я добавляла, волосы не грязнились и не сосулились. Я наношу от ушей и ниже. Крем легко распределяется, впитывается, если можно так сказать.Волосы легко прочесываются руками.

Торчунки и обломыши
Крем имеет приятный запах, на волосах я его не чувствовала.

Мои впечатления. К сожалению, с основной своей функцией - защита от ломкости и сечения - это средство не справилось. Пользовалась я им на протяжении полугода по очереди с силиконовой несмывашкой. В течении этого времени я каждый месяц самостоятельно подстригала сеченые волосы. И меньше их не стало. На мой взгляд, это просто нормальный несмываемый крем, который облегчает расчесывание, не больше. За свою цену он мог бы делать что-нибудь еще.

Итог. Меня крем не впечатлил, и мне он не помог. Сеченые волосы продолжают захватывать новые территории. За обычные свойства обычного крема ставлю ему 3 балла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно не склеивает волосы
  • Не утяжеляет!!!
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нет эффекта
IrinaRadioне рекомендует
13.11.2017
Как и многое на косметическом рынке- с завышенными ожиданиями и ценой ((
13.11.2017
Да уж, вот задача из этого многого найти хорошее )
13.11.2017
К сожалению, нет чудостредств от секущих кончиков. Только стричь. Мертвые "клетки" не склеить
14.11.2017
Ооо, эта серия вообще у Schwartz не удалась! Что-то явно пошло не так. У меня была маска из этой серии, что могу сказать? Это полный провал Big smile