Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 21:51

Всем привет, дорогие друзья!

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от покупки в интернет - магазине GlorYes!

У меня подрастает дочка, сейчас у нас проходит период приучения к горшку, поэтому я заинтересовалась многоразовыми подгузниками. Которые, в свою очередь, увидела в этом интернет-магазине.

Сейчас пару слов о навигации сайта интернет-магазина GlorYes! .

Главная страница сайта выглядит следующим образом:

Главная страница

В GlorYes! вы можете найти следующие экотовары: разнообразные виды многоразовых подгузников и трусиков, пеленки, наматрасники, спальные мешки, гетры, сумочки, нагрудники, накидки для кормления многоразовые гигиенические и ежедневные прокладки и прокладки для груди и многое другое. Существуют яркие расцветки для мальчиков и девочек, модные мамы и папы останутся довольны!

Ассортимент магазина постоянно пополняется, владельцы то и дело придумывают что-то новенькое.

о компании

Если у вас есть малыш, то вам стоит посетить интернет-магазин GlorYes!. Я уверена, что любой родитель найдет для своего ребенка и для облегчения своих забот нужные товары.

Доставка

При заказе от 4000 руб предоставляется бесплатная доставка.

Доставка

Акции

На данный момент проходит вот такая замечательная акция: при заказе экопорошка (790 руб), доставка бесплатная!

акция
Как часто нам не хочется переплачивать за доставку, если хочется приобрести что-то не очень существенное. Если заказать порошок, то заказ доставят бесплатно.

И еще несколько акций:

акции

Гарантия и возврат

гарантия и возврат

Не буду останавливаться на том, как сделать заказ, так как на сайте все просто и понятно написано, а также есть форма для связи с консультантом. Можно оставить свое сообщение и вам ответят на электронную почту.

Мой заказ.

Свой заказ я оформила 16 февраля, доставка осуществлялась фирмой CDEK до пункта самовывоза. 20 февраля мне уже пришла смс на телефон, что меня ожидает заказ. Таким образом получилось, что от времени совершения заказа и доставки до пункта прошло 4 дня! Это просто рекордные сроки доставки для моего города, обычно курьерскими службами 5 - 7 дней идет посылка.

А теперь перейдем, как говорится, к сладенькому. Покажу, что я заказала.

Вот содержимое моей посылки:

Мой заказ

1. Стиральный ЭКОпорошок 1,5 кг;

2. Наматрасник непромокаемый, дышащий с 3D рисунком "Сафари";

3. Подгузник бамбуково-угольный премиум с рисунком "Цветы";

4. Бамбуковый подгузник для приучения к горшку с рисунком "Филин"

Экопорошок в подарок за заказ! Очень люблю получать подарочки.

Рекомендую интернет-магазин GlorYes! Порадуйте себя и своих малышей!

Подписывайтесьтут, будет много интересного!

♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥

Спасибо всем, кто заглянул! С вами была karamelka_ya! До новых встреч!

Достоинства
  • Качественные товары
  • Не вызывают аллергии
  • Продукция не содержит химии
  • Регулируемый размер
  • Российское производство
  • Экологичные товары
  • Яркие расцветки
karamelka_yaрекомендует
24.02.2017
Просто замечательный заказ! И подарок отличный от магазина!
Полезный сайт для мамочек Smile
25.02.2017
Хороший ассортимент на сайте Smile
25.02.2017
Интересные у них акции Smile Да и ассортимент неплох
26.02.2017
я и дочка довольны порошком и подгузником! с особенным нетерпением ждём отзыва на наматрасник!
26.02.2017
Ассортимент поразил Laughing out loud
19.02.2018
Мне тоже нравится этот имаг..
Официальный представитель GlorYes.ru
30.10.2018
благодарим вас за отзыв о нашем сайте, ждем вас снова! недавно мы впустили новую линейку экосредств для дома, возможно она вас заинтересует [ссылка]