Опубликовано 23 Август, 2013 - 10:55

Всех приветствую красотки )).

Меня переполняют эмоции как всегда ),ну надо же, некоторые девчонки будут воротить нос от помады стоимостью около 20 рублей )и скажут фиии)), а я не брезгливая ),поэтому и приобрела ее в Ашане ),конечно же ради любопытства и сравнения как она себя проявит и если ей конкуренция к примеру помадам марки орифлейм ).Вы не поверите девочки ,эта помада идет на уровне среднего класса !,а ее стойкость более четырех часов меня приятно поразила !

Выбрала я тон 11!Довольно-таки яркий оттенок, но не вызывающий, отлично подойдет девушкам смуглянкам, приятно смотрится на губах !Купила я ее запечатанную ,так что другие просто не могли ее потестить ),что на удивление для меня, обычно в Ашане все помадки открыты и покусаны ))если судить из предыдущего опыта помад от туда ).

Через три часа !
После того, как я кушала и пила

Перейдем к Плюсам :

1 ОФИГЕННАЯ СТОЙКОСТЬ, (с учетом того, что я пью или кушаю ,помада долго не стирается !!!

2 Не вызывает неприязнь, легко наносится, тестура нежнейшая !

3 ЗАПАХ - цветочный, приятный !

4 После того как помада сама по себе начинает стираться, не оставляет разводов и как-то незаметно уходит ,оставляя губки красивыми !

5 Красивый ,недешевый цвет !

Недостатки :слишком нежная текстура ,может сломаться у меня, на губы я ее нежно наношу !

Девушки если не брезгливы, то берите !

SVET5Sрекомендует
Вам очень идёт - и вы яркая, и помадка Smile
красивая помада)
Красивый цвет, яркий.
Цвет классный))
23.08.2013
Света, ну умеешь же ты откопать такие дешевые штучки Shock
Красивый оттенок, я такие люблю и тебе безумно они идут! Smile
Эх, мои губы уже отказываются принимать совсем дешевые помады Puzzled Вредные очень Big smile
Спасибо девочки Smile
Танечка я просто Сыщик Laughing out loud , а я человек не избалованный, простой Smile и не брезгливый ,да и просто купить за 20 рублей для интереса не жалко ,Согласись Smile
красивый цвет)
Красивый цвет вы выбрали. Smile
23.08.2013
Света, соглашусь! Конечно, не жалко, булка хлеба так стоит Big smile Я вот 2 месяца почти уже ни одной помады не покупала Tired Вырабатываю силу воли.
23.08.2013
Вот у Танечки какие мысли Big smile Булка хлеба понимаешь ли ,)а у меня мелькает что ж еще то за 20 рублей приобрести и перебираю какие-нибудь творожки да десертики Laughing out loud
Ничего купишь еще до Нового года штук эдак 15 Smile
Такой эффект, можно сказать, за бесплатно! Класс! И Вам оооочень идет!Smile
23.08.2013
Ой нет, куда мне 15 помад Big smile Я изменилась, стала девушкой практичной Innocent
23.08.2013
Smile А я бы не хотела чтоб ты менялась Smile :) Ведь так приятно на тебя каждый раз смотреть да и губы у тебя журнальные просто Smile
23.08.2013
Innocent цвет классный под загорелую кожу
23.08.2013
Цвет класный, я такие обожаю Smile
23.08.2013
Такие губки с ней сочные, и глянец красивый дает Sexy
23.08.2013
Какая же ты загорелая Big smile
Хорошая такая помадка, тебе идет явно)
23.08.2013
настоящая пантера среди лесного пейзажа! Sexy
23.08.2013
Свет, офигенный оттенок, так тебе идет Love
23.08.2013
Хороший цвет и вкусная цена Sexy
Красивый оттенок!
Ты Светуля ,наша экономная Laughing out loud
Помада тебе несомненно идет ,не скажешь ,что стоит так дешево Smile
Тебе идет этот яркий цвет! Очень Smile Sexy
Спасибо девочки Smile
Как здорово получить дешевую и хорошую помаду!
классная!
Всем спасибо Smile
24.08.2013
Яркая помада для яркой девушки! Цена не показатель, можно и за полторы тыщи бяку купить и за 20 руб приличную помаду)
Верно Smile
ну прям модель с обложки,красоточка Love Wink
25.08.2013
Вам очень идет этот оттенок))
25.08.2013
Опять где-то дешевую помаду откопала, ты прямо сыщик Big smile
27.08.2013
экзотическая красотка ты Светик) помадка тебе очень идет)
02.09.2013
Шикарный оттенок и лежит помада идеально Innocent Тебе очень идет, Светик Love
02.09.2013
19.10.2013
Очень красивые губки у вас и помада вам очень идет! Да,эта серия помад просто супер,я не ожидала такого эффекта от такой дешевой помады,она не хуже люксовских. Решила тоже написать свой отзыв. Вам +за отзыв!