Опубликовано 4 Май, 2018 - 21:55

$ 7.85
  • Куплено онлайн (ссылка)

Халат этот увидела в горящих покупках.

Загорелась, т.к. давно хотела что-нибудь симпатичное. Может это и не правильно, но дома я чаще всего хожу в халате. Пока сидела в декрете купила пижаму. Симпатично, но нет карманов, и надо надевать, застегивать пуговицы.

Чтобы долго не мучиться, какую из 15 расцветок выбрать, купила ту, что на главном фото. Размер L. Вроде угадала, только карманы получаются на пузе, если посильнее запахнуться.

Сшит халат хорошо, ровно. Немного торчат нитки, это от того, что ткань сыпучая.

Поэтому аккуратно отрезаю, всё что заметила, не тяну. Самое кривое место внизу с изнанки

Для али это вообще идеально.

Сама модель простая, даже примитивная, но смотрится хорошо.

Есть шлёвки для пояса, на мой рост 162см расположены как раз там, где нужно. Но что-то я никак не избавлюсь от пузика, поэтому пояс часто задирается вверх. Сам халат не распахивается.

Ткань, конечно, электризуется, но не очень сильно. Еще не стирала (и даже не утюжила), лень, с ополаскивателем должно стать лучше.

Оплатила халат 28 января, получила 20 февраля. Но носить стала не так давно, когда потеплело.

Ткань очень приятная. Если даже не буду носить халат постоянно, всё равно не жалею, что купила такую красоту.

Достоинства
  • Красивый, интересная расцветка
  • Недорогой
sviksoрекомендует
Красивая расцветка!
Приятная расцветка у халатика
04.05.2018
Смотрится красиво, но летом в таких я потею кожа не дышит
04.05.2018
У нас сегодня +29, дома +25, отлично себя чувствовала. Ткань тоненькая, приятная, к телу не прилипает. До этого был хлопковый халат от Марк формель, все время перекашивался и разъезжался, порвала на тряпочки, а этот пока радует.
04.05.2018
Красивый принт, и приятный материал!
Милый халатик!
05.05.2018
Я тоже хожу дома в халате. Wink
13.06.2018
Классный!!! И вам отлично!