Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 17:10

Всем привет 🌷🌷🌷

Как я сказала выше, Средства для укладки я использую крайне редко, так как мои стандартные прически -это хвост и распущенные волосы, но когда мне нужно сделать идеально гладкими свои волосы , я использую Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Cool Rule

Где купить: в оффлайн-магазинах и на маркетплейсах

Обьем: 75 мл.

УПАКОВКА

Небольшая банка-шайбочка сочного оранжевого цвета, на полке в магазине взгляд цепляет. Очень красиво, как-то по-летнему что ли.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Хоть упаковка и небольшая, но на ней можно найти всю информацию от производителя: бренд, обьем, способ применения и другую информацию.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Открыв крышку, мы видим защитную мембрану, она служит не только контролем первого вскрытия, но и помогает средству не размазаться по всей упаковке.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Кстати та, самая мембрана, это какой-то заговор, я просто ее еле открыла, и то пришлось воспользоваться ножницами, потому что просто руками ее не открыть. Уважаемый производитель, нельзя ли просто добавить язычок, чтобы не мучать потребителя?

ОРГАНОЛЕПТИКА

У Геля очень плотная текстура, мне кажется он даже плотнее чем пищевое желе. Благодаря чему его нужно совсем немного. Он очень хорошо распределяется по волосам и прочесывается идеально, поэтому залипшего клочка волос не будет, гель равномерно покрывает волосы.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Гель полностью прозрачен и не заметен на волосах, поэтому подойдет всем, и брюнеткам, и блондинкам.

Аромат приятный, такой ненавязчивый, цитрусовый, не яркий.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного о моих волосах: они натуральные, не густые, пористые, пушатся, особенно у Корней, так как растут новые волоски, хвост выглядит небрежно.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Как я использую данное средство? Я перепробовала несколько способов, но наиболее мне подходящий, это разбор и аккуратное нанесение Геля по разделенным зонам. Так как я не наношу Гель на длину, как он ведет себя в этой ситуации просто не знаю. А вот в прикорневой зоне- прекрасно. Если мне нужно максимально зализать волосы, я беру частую расческу и аккуратно по прядям распределяю гель и хорошо прочесываю, прическа выглядит ухоженно и круто, ни одного торчащего волоска. Я даже использовала его когда ходила к друзьям на свадьбу, укладка сохранилась с утра до вечера.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

Если нужен обьем, наношу прямо на Корни и немного начесываю, затем разглаживаю, обьем тоже хорошо держится.

Гель-воск для укладки волос Cool Rule Hair Wax

А мой муж использует этот гель для укладки бороды, к слову в этой ситуации гель тоже классно работает.

Благодарю за внимание
Всем пока🌷🌷🌷