Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 00:16

1000 руб

Приветствую всех!

Я продолжительное время пользовалась исключительно тональными кремами,но ни один из них меня полностью не устраивал. Все они давали не естественный эффект не подходили по тону, так как кожа у меня очень светлая, зачастую была видна граница между лицом и шеей, даже если это самый светлый оттенок в линейке. В общем причин было масса попробовать что то новенькое для себя.

И так как я "подсела" на корейскую косметику, мне было рекомендовано консультантом попробовать именно сс крем. Так как он должен был полностью подстраиваться под тон кожи и не выглядеть на лице чем-то инородным.

Упаковка обыкновенная туба объёмом 30 мл

Крем белого цвета, но не пугайтесь, лицо он не выбеливает! Если присмотреться , то в этой белой субстанции видны капсулы, которые при нанесении и нейтрализуют белый оттенок.

Консистенция крема достаточно редкая, она с легкостью распределяется равномерно по коже, и уже в процессе нанесения белый крем становится бежевым, а спустя 10 минут после нанесения полностью подстраивается под цвет лица.

Кстати,наношу я руками, распределяю массирующими движениями, всё в точности как и с ухаживающим кремом. Пробовала наносить как кистью так и спонжем, и хочу сказать что это затея не из лучших, во-первых расход не экономичный, и получается такого ровного покрытия.

Что могу сказать...

• Крем действительно подстраивается под тон кожи, нет видимой границы между лицом и шеей. Совершено не вызывает дискомфорта, на лице не ощущается, и выгдлядит очень естественно.

• Финиш у крема не матовый, обладательницам жирной кожи скорее всего он не подойдёт, так как будет ещё больше добавлять глянца☺. Но мне мне такой влажный финиш нравится, выглядит естественно и освежает лицо, такой финиш , на мой взгляд подходит возрастной коже, к которой я причисляю и свою.

• Что касается покрытия, предлагаю убедиться в этом воочию, без лишних слов. Тип кожи у меня комбинированный. но в последнее время больше походит на нормальный, есть пост акне и пигментация, одним словом тон совершенно не ровный, да и к тому же появляются мелкие морщины.

На фото при дневном свете, к сожалению, не удаётся передать финиш средства, тон выглядит матовым, но это не так.

Не смотря на то что крем достаточно лёгкий он не плохо скрывает несовершенства и выравнивает тон конечно обширные недостатки он не перекроет, но с моими справляется не плохо, на мой взгляд.

В поры не проваливается и не забивается в морщинки.

• Очень меня радует высокая степень защиты SPF -50, которая будет препятствовать не только старению, но и образованию новой пигментации.

• В отношении стойкости у меня претензий нет, держится на протяжении всего дня, но через несколько часов после нанесения проступает жирный блеск, который я убираю при помощи матирующих салфеток. Но можно и нанести лёгкую прозрачную пудру, что бы закрепить крем.

Сс крем прекрасное решение для лёгкого, повседневного макияжа зрелой кожи!

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Высокая степень защиты SPF
  • Отлично подстраивается под цвет лица
Passerby☺рекомендует
14.06.2019
ВАУ! Никогда не пользовалась именно сс кремом, теперь обязательно куплю!
14.06.2019
Хорошее средство ..