Опубликовано 9 Июль, 2016 - 23:03

Наслышана я об этом креме от блоггера Коффки,как наверное и большинство. Но вот проблема была,не знала где его достать, не стала заморачиваться и отложила поиск.

Как-то раз я зашла на сайт корейской косметике и увидела его. Конечно,я сразу заказала его:)

Кто живет в Эстонии, он продается на сайте Meon .

Стоимость была где то 9-10 евро.

Оформление...

Обычный черный тюбик . Шел в коробочке,такой же черной. Мне нравится этот дизайн,ничего лишнего.

Сам крем белый и подстраивается под тон кожи. У меня светлая кожа,этот VCC отлично подстраивается.

Правильное нанесение.

Правильно наносить их пальцами или кистью,круговыми движениями. Растирайте этот крем по лицу,но ни в коем случае не вбивайте,иначе он не прочитает цвет вашей коже и будет просто белый крем.

Вывод спустя год использования

Спустя год я все же поменяла мнение об этом Vcc креме,а сначала мне он нравился. Я попробовала другие основы,и могу сказать,что не такой он комфортный на коже,и выглядит он все же маской. Не естественно смотрится на коже, как ни крути,а есть крема лучше.

Для комби кожи не советую - жирный блеск появляется спустя 4 часа(а он и без того сияющий).

Этот крем также подчеркивает шелушения,если они есть.Подчеркнет все,не сомневайтесь!

Еще он тяжеловато на коже ощущается.Не знаю как это описать,но очень не комфортно ,чувствуется эта маска,чувствуется,что на лице есть крем.

Я делаю такой вывод,что он просто распиареный крем блоггера ,ничего уникального нет

Достоинства
  • Отлично подстраивается под цвет лица
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Не очень стойкий
  • Подчеркивает шелушения
  • Совсем нестойкий
Sadfallрекомендует