Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 18:03

Я совсем не любитель тональный средств. В своей косметичке так и не прижились тональники, да и из пудр предпочитаю очень лёгкие и не заметные. Этот Сс крем попал ко мне в руки на курсах макияжа и я больше с ним расстаться не пожелала.

Так выглядит в тюбике

При выдавливании из тюбика немного настораживает белый цвет, но и в тоже время акцентируется его особенность. Наносить можно как руками так и кистями, спонжами результат одинаково хорош. Ровное покрытие, моментальное построение под тон лица. Идеальное выравнивание и заметный лифтинг. Не могу не отметить, что он подходит как девочкам слегка за 20 так и дамам чуть за 50. По мне данная универсальность не должна оставаться не замеченной.

Первое нанесение на кожу

Средняя коррекция тёмных кругов и красных высыпаний, но этот крем и не должен идеально их скрывать, это не его функция. Со своими же основными назначениями справляется на 5+.

Вуаля! Крем подстроился под тон кожи

Чтобы не было жирного блеска обязательно поверх наносится или бесцветная или под тон кожи пудра. Держаться будет гораздо дольше, ничего никуда не уплывет в жару.

Для лета идеален. Для зимы можно пробовать бб крема. Но по мне, если с бб кремами не сложится, всетаки они плотнее и тяжелее, и для зимы он пойдёт. Пока это лучшее средство, что я использовала от корейцев.

Мне попадались отзывы, что он может вбиваться в морщинки. Пока из явных на моем лице только носогубки, и я считаю, что все тональные основы может не ежеминутно но вобьются в морщинки. Этот Сс крем за счёт легкости не на столько явно это делает, но я для помощи ему стараюсь как можно лучше увлажнить проблемные места, если есть остатки не впитавшиеся, удаляю салфеткой и только потом наношу Сс крем. так он работает ещё лучше.

Всем удачи...

Достоинства
  • * невысокая цена
  • + очень экономичный расход
  • +легкая текстура
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокая степень защиты SPF
  • Незаметен на коже
  • Отлично подстраивается под цвет лица
  • Почти без запаха
  • Совершенно не сушит
  • Хорошо подстраивается по цвет и текстуру кожи
Недостатки
  • Нет в свободной продаже в России
Kristik270788рекомендует
23.06.2020