Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Тинт, все дела... Нет, не тинт ни разу. Бальзам для губ с оттенком. Оттенков три: бледно-розовый, розовый и лавандово-розовый. Все полупрозрачные, но с выраженным цветовым акцентом. Само собой, на каждой девушке они выглядят по-разному, это зависит от подтона кожи и цвета губ.

Я долгое время пользуюсь бальзамом Фруктовый поцелуй Бальзам-тинт для губ FRUIT TINT от NICOLE LABORATORY, тон 1. Это лавандово-розовый оттенок с прохладным тоном на губах.

Фруктовый поцелуй Бальзам-тинт для губ FRUIT TINT от NICOLE LABORATORY

Бальзам находится в совершенно дешманском пластмассовом тюбике с не очень хорошо обработанным краем пластика, я такой отстой даже в 80-х и в 90-х на рынках не встречала. Стыдобище такое на людях в руках держать, да и мне самой хочется, чтобы помада была оформлена благороднее.

Причем из раза в раз, от покупки к покупке, дизайн тюбика незначительно меняется. Это так странно.

Одна из покупок меня удивила выходом души из тела - новая помада вывалилась, отломившись. Я вставила её обратно и прижала. Больше она не выпадала и служила мне до самого своего конца, как и предыдущая.

Но ерундовый тюбик единственный недостаток этого бальзама. Упаковкой помады является картонная коробочка с милым дизайном и необходимой информацией.

За стойкость бальзама на губа отвечают парафин и воск, за ухаживающие свойства - различные масла.

Ягодка на лицевой стороне коробки довольно точно демонстрирует оба цвета стика внутри. Стик двойной, со стержнем более темного цвета внутри. При нанесении на губы это заметно, но быстро сглаживается.

Фруктовый поцелуй Бальзам-тинт для губ FRUIT TINT от NICOLE LABORATORY

Хоть бальзам назван тинтом, это лишь маркетинговый ход из-за того, что тинты сейчас в тренде. Тинт должен надолго окрашивать губы и не смываться, или проявляться со временем. А этот оттеночный бальзам для губ сразу наносится с прозрачным цветом и прекрасен своими ухаживающими свойствами. Он увлажняет, питает, смягчает, дает приглушенный атласный блеск. Губы с нанесенным на них бальзамом выглядят ухоженными, не сохнут, разглаживаются. На губах нет жирности, бальзам не течет и остается на губах очень продолжительное время.

Фруктовый поцелуй Бальзам-тинт для губ FRUIT TINT от NICOLE LABORATORY

Помимо отличного ухода бальзам придает губам оттенок. В случае с тоном 1 это холодный лавандово-розовый. На светлой или теплой коже губ бальзам будет сиренево-розовый, на холодной коже он уходит в прохладную лаванду.

Цвет можно наслаивать для увеличения интенсивности. Губы выглядят очень естественно. Сходит оттенок с губ очень равномерно, постепенно светлея. Никаких мест съеденной помады в центре и прочих некрасивостей не будет. Пигмент не ложится пятнами и не собирается в неровностях. За контуры губ не уплывает.

Если наносить бальзам с использованием карандаша для губ подходящего оттенка, даже если обвести только контур, то результат становится еще лучше.

Это настолько приятная штука, что руки постоянно к ней тянутся. Я пользуюсь бальзамом дома днем вместо помады и наношу тонким слоем на ночь, тогда утром я просыпаюсь и с более свежим видом, и с нежной кожей губ. Постельное бельё бальзам ни разу не испачкал.

Мицеллярная вода Librederm Aevit 5 в 1

Патчи для глаз Feoir увлажняющие с османтусом Eyes Mask Golden Osmanthus

Тоник Natura Siberica Doctor Taiga Water Mist Гиалуроновый тоник-спрей

Мыло ручной работы Savonry Императрица (D&G L'IMPERATRICE)

Goldensрекомендует
07.10.2024
хороший бальзам, доче такой пойдет
Красиво выглядит на губах Love