Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 11:11

😍 Всем привет! 😍

Хотела было приобрести просто какой-нибудь бальзам для губ или простую гигиеническую помаду. И тут обратила внимание на красивый набор, состоящий из скраба и двух бальзамов для губ. Кстати, бальзамы еще и оттеночные! Я не хотела себе оттеночный бальзам, но такой набор клевый, что я взяла!

🌷Бальзам для губ ФИТОкосметик Beauty Visage с оттенком нежный розовый:

🌷Упаковка:

Оттеночный бальзам для губ я приобрела в наборе с еще одним бальзамом и скрабом. Все это можно встретить и по отдельности. Но набор тоже круто. Кстати такой набор отлично подойдет для небольшого презента.

Бальзам в форме стика находится в удобном флаконе с колпачком. Бальзам выкручивается. Офомление наипростейшее.

По бокам флакона защитные наклейки. Достаточно повернуть колпачок в любую сторону и наклейки разорвутся.

🌷Состав:

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Cocos Nucifera Oil (Масло Кокоса), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Copernicia Cerifera Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Fragaria Ananassa Seed Oil (Масло Клубники), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Collagen (Коллаген), Tocopheryl Acetate, Parfum, Mica, CI 12085.

Очень понравился состав бальзама. Очень много масел различных входят в состав бальзама. Есть и омолаживающие компоненты, такие как гиалуронка и коллаген.

🌷Описание бальзама:

Бальзам имеет внешний вид обычной декоративной помады. Яркий, розового цвета. Правда немного восковый оттенок выдает бальзам, а так спутать можно было бы. Стик имеет скошенный ровный кончик. Аромат у бальзама клубничный, ну и парафином тоже отдает и маслами.

🌷Опыт применения:

Обычно бальзамы и скрабы для губ продаются в маленьких баночках-шайбах. Это сильно усложняет использование продукта. Ну для меня точно. Я же ленивая. Такие бальзамы и скрабы у меня скорее полетят в помойку по истечении срока годности, а не по окончании содержимого банки. Так как мне тупо лень использовать средство в банке. Гораздо проще открутить стик, нанести и закрыть. Набор я взяла скорее из-за скраба в стике в составе набора. Но тут несколько причин, не только наличие скраба в наборе. Даже сама упаковка мне сильно понравилась. Такая яркая.

Я не хотела приобретать оттеночные бальзамы. Но потом подумала, а почему бы и нет. Буду с красивыми яркими губками ходить.

Больших надежд я не возлагала на бальзам, но когда ознакомилась с составом, то поняла, что бальзамы будут хорошо ухаживать за кожей губ. Даже скраб там ухаживающий. Состав у скраба почти такой же, как и у бальзамов. Только этот состав дополнен скрабирующими частичками.

Как и всегда бальзам жирно наношу на нижнюю губу (ну привычка такая у меня). И только потом распределяю по обеим губам. Чем больше бальзама нанесешь на губы, тем ярче будет цвет. Это не помада все таки, поэтому пигмента там не сильно много. Но бальзам дает насыщенный розовый полупрозрачный цвет. Цвет бальзама на губах натуральный. Возможно даже никто и не догадается, что бальзам оттеночный. (был у меня как-то оттеночный бальзам, там вообще с цветом лажа была).

Бальзам жирненький. Это и не удивительно, ведь в его составе столько различных масел!

Даже из такого состояния кожу губ можно вывести с помощью бальзама.

Уже с первого применения губам становится комфортно, они перестают болеть, а грубые участки смягчаются моментально.

Интенсивность цвета зависит от того, сколько раз нанести бальзам на губы. Здесь минимум:

Здесь в два или три раза больше бальзама на губах:

Здесь совсем много:

Наносить бальзама еще больше не имеет смысла, так как бальзам перестает нормально ложиться на губы. А его переизбыток начинает быть заметным.

Губы у меня сильно обветрены были. А постоянно слезающей с губ коже требовалась помощь в виде скраба. Бальзам скорее выполняет ухаживающую функцию. Но за счет масел в составе бальзам также сможет защитить губы от негативного воздействия окружающей среды. А защита дополнительно мне бы не помешала. За две недели крайне не интенсивного и не постоянного использования бальзама, губы все равно стали лучше. А кожа на губах практически перестала слезать. Так что бальзам и скраб в комплексе отлично помогают.

🌷Итог:

Ну теперь мне надолго хватит бальзамов, правда если снова стик не выпадет. Еще планирую такой набор в качестве небольшого презента. Очень хороший набор и бальзам в составе супер!

Благодарю за внимание! 😘

В данный набор входят:

Бальзам для губ ФИТОкосметик SOS восстановление серии Beauty Visage

Скраб для губ ФИТОкосметик Твой Супер Герой серии Beauty Visage

Достоинства
  • Аромат
  • Много масел в составе
  • Можно регулировать интенсивность цвета
  • Нежный оттенок
  • Увлажняет и питает губы
-..KitsunE..-рекомендует
Надо для дочери такую штуку купить!
22.12.2022
У меня дочь увидела, попросила такой же набор)
22.12.2022
Какой хороший наборчик, возьму на подарок подружке
22.12.2022
Классный набор) красивый оттенок)
Приятный наборчик)
Приятный нежный оттенок 🤗