Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 06:56

8.5$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я любила стрелки и раньше я года два подряд постоянно их носила. Но повзрослев, мне они разонравились и стало казаться, что они мне не идут. Либо толсто, либо какой-то изгиб не такой, в общем, забросила я это дело. Теперь изредка стала рисовать стрелки подводкой maybelline. Но увидев на корейском сайте подводки BBIA Last Water Eyeliner в очень красивых оттенках, не удержалась!

Всего в линейке 5 оттенков

01 BLACK

02 BLACK DIAMOND

03 MAHOGANY

04 CHOCOLATE

05 TEARS

Я хотела взять сразу 02 и 03, так как 03 - темный благородный коричневый с блестками и мне безумно хотелось его посмотреть на своих карих глазах. Но будучи неуверенной, что мне "зайдет" эта подводка, заказала одну. Но теперь я точно могу сказать, что и 03 скоро будет у меня)))

• Производство - Корея
  • Объем - 2 мл
  • Прямая ссылка на продукт - BBIA Last Water Eyeliner
  • Стоимость - 8.5$

Итак, подводка изначально упакована в небольшую коробочку. Внутри находится она сама и там она достаточно устойчива, в коробке есть защита от "болтания" внутри.

Флакончик подводки выполнен в том же цвете, что и сама подводка. То есть у меня она черно-серая с блестками, флакончик тоже.

Вся инфа на только на корейском языке

Мой оттенок 02 BLACK DIAMOND, это указано на самой подводке
Все сроки отпечатаны и на флаконе, и на коробочке

У флакона есть ограничитель, входит туго и на кисти никогда нет большого излишка, но я все равно провожу по горлышку, может привычка..

Кисточка у подводки ну очень удачная. Я безумно по таким скучала. Она нежная и приятная глазу, не мягкая и не твердая, это золотая середина. Не слишком тонкая, можно варьировать толщину стрелочки. Чума!

Я люблю эту подводку за нереально красивый цвет. Он глубокий, на глазах смотрится необычно и красиво. Он вроде темный, но при определенном свете светлеет, к тому же он блестящий. У меня таких подводок не было и поэтому я очень рада приобретению. И яркость, и толщину стрелок можно варьировать нажатием, если слегка проводить кончиком, то будет не совсем ярко, но заметно.

Такие получаются стрелочки!

Я довольна качеством подводки:

- Она безумно красива в макияже и подойдет любому цвету глаз, а если еще комбинировать с тенями - будет сплошной восторг

- Консистенция у нее не водянистая, нормальная, с первого раза получается четкая и яркая линия. Но наслаивать тоже можно, ничего не скатается и не подпортится

- Стойкость у нее отменная, держится на жирных веках в +25 как прибитая весь день. Чтобы смыть, лучше взять мицеллярку двухфазную, к примеру, с маслами, подержать 15 сек и она снимется спокойно. Если обычная мицеллярка, придется подержать подольше, но снимается не хуже. Мне не приходится натирать глаза.

- Запаха никакого не отметила, аллергии на глазах нет, носится приятно

- Удобные флакончик, кисть, ограничитель

- Забыв, что я накрасила глаза, стала тереть, а она никуда не исчезла и даже не смазалась....))) круто для студенток и тех дам, которые не высыпаются

- Свотчи на руке остались даже после мытья в душе Laughing out loud

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
03.09.2018
Таких девушек на костре сжигать надо, кто так идеально рисует стрелки))))
Прекрасная работа)))
03.09.2018
Спасибо!) у меня все зависит от кисти, здесь она удобная и еще ни разу не пришлось стирать стрелку, хотя раньше без этого никак Big smile
Поддерживаю первый комментарий - стрелки аккуратные и красивые) Crown
Какие стрелочки ровные?
Интересная подводка??
Стрелочки у Вас очень красивые и аккуратные получились Wink Love
Сразу видно профи в рисовании стрелок, они идеальные Love
03.09.2018
Какой обалденный цвет. Не встречала таких подводок, а теперь хочу-хочу!!
Стрелочки - восторг Love
Какие стрелочки Love
03.09.2018
У меня была очень похожая подводка от secret key, но я ее больше не вижу в продаже. Круто, что есть подобные. Я обязательно ее куплю, а стрелки красота Love
03.09.2018
Ты снова начала рисовать стрелки, а я, наоборот, перестала Big smile
Красивые стрелочки.
03.09.2018
Крутая подводка! И довольно бюджетная))
03.09.2018
Какой интересный и необычный цвет у подводки Love
Стрелки просто восхитительные, очень красиво Love
стойкость радует)
и потрясающе на глазах смотрится)
03.09.2018
Очень давно не пользовалась жидкими подводками, но цвет шикарный!
03.09.2018
Какой интересный оттенок,очень красиво выглядит
03.09.2018
Для меня стрелки - самая красивая часть макияжа!
03.09.2018
Очень красиво! Я пробовала подводки и не получалось нифига орудовать отдельной кистью, сейчас у меня фломастер от никс, наверно люди будут ржать над моими стрелками когда отзыв напишу, потому что я даже фломастером не могу орудовать)) вот что значит рука не набита, да и стрелки не совсем мое))
03.09.2018
Идеальные стрелочки.. с такими прямыми руками любая подводка будет хорошей Big smile
шучу.. Ну правда - красота же!
03.09.2018
мне очень понравилось, что подводка сияет) такой эффект трогательного влажного блеска)
03.09.2018
Оттенок очень красивый, не встречала такой Love
понравилась ! и оформление подводки выглядит элегантно !!
04.09.2018
Оттенок классный!)
шикарная стрелка, для меня в подводке главное - стойкость и чтоб не плешивила Wink
04.09.2018
Потрясные стрелки! Спасибо за знакомство с новым корейски брендом)))
07.09.2018
очень красивые стрелочки и цвет подводки
самый настоящий черный бриллиант
Love
09.09.2018
Цвет у подводки и правда интересный и очень красивый! Smile
мне понравилась стрелочка)) Love
Я правда пока такими подводками не умею пользоваться,мне удобнее фломастеры..