Опубликовано 7 Июль, 2014 - 16:03

Добрый день, дорогие читатели! Smile

Я как девушка, которая помешана на своей коже и ранее имевшая достаточно сильное акне, не могла не опробовать восхваляемые минералы. Сейчас разъясню, как и почему я всё-таки отказалась от пудр-румян масс-маркета и обзавелась приличной коллекцией минеральной косметики. Эту часть советую прочитать девушкам с проблемной кожей.

ПОЧЕМУ ЖЕ МИНЕРАЛЫ?

Два года назад, перейдя с тональных кремов на пудры, я почувствовала разницу сразу. Стали меньше забиваться поры, прыщи были, но не в таком количестве , как ранее. Но со временем я стала замечать, что пудры с силиконом, тальком стали так же забивать мне поры, образовывались черные точки. Уже не справлялись маски с глиной, кожа была вся в забитых порах. И я решила, что пора что то менять.

Я пользуюсь минералами регулярно в течение четырех месяцев и могу точно сказать, что...

Минералы не забивают поры! Они благотворно воздействуют на кожу и при длительном применении даже регулируют активность сальных желез. Благодаря большому содержанию оксида цинка - подсушивают воспаления и предотвращают появление новых. Это действительно правда!

Моя кожа стала менее жирной. Конечно, она не стала нормальной, но к примеру на щеках жирного блеска вообще не бывает, а к концу дня даже летом лоб не превращается в одно сплошное жирное пятно, как ранее, просто проступает блеск.

Черные точки и забитые поры сократились процентов на 60 точно! Точнее черных точек больше нет вообще, присутствуют серые, но я нашла супер-маску (которая и их растворяет).

Прыщи бывают перед КД, или если съем гадостей. Ранее в громадные прыщи у меня трансформировались комедоны. Теперь нет.

Об ИМ "Magicos"

• Я получила три посылки. Две из которых оплатила айрекомендовской зарплатой.
  • Оформление заказа проходит быстро, если Вы оформили вечером, то с утра на почту уже придет сообщение о том, что заказ принят к обработке и необходимая информация по оплате.
  • Цена на минералы приемлимая, если учитывать, что они очень экономичны, то я могу сказать, что качество превосходит цену.
  • Стоимость доставки зависит от региона. Подробнее можно узнать на сайте.
  • Из Архангельска в Орел посылка доходит в среднем за неделю - полторы.
  • Все баночки по бокам были приклеены клейкой бумагой, чтобы ничего не рассыпалось.
  • На сайте часто бывают акции, по которым можно что-то приобрести по более выгодной цене.
  • В каждой посылке меня ждали бесплатные пробники теней, на фото Вы увидите сколько бесплатной радости мне досталось)

Я не могу назвать ни одного минуса. Большое спасибо создателям и работникам этого интернет - магазина. Я обязательно буду заказывать еще!

А теперь хочу показать Вам содержимое моих посылочек.

Первая посылка:

Основа Lucy Minerals Originals 30 ml. После этой основы поняла, что только ей я не ограничусь).

Цена около 700 рублей. Отзыв на нее здесь.

Вторая посылка:

Кисть для консилера Coastal Scents.

Цена 260 рублей.

Основа Lucy Minerals Originals 10 ml в меньшем объеме и более светлом оттенке.

Цена 309 рублей

Консилер Fase Value Cosmetics 10 ml.

Цена 270 рублей.

Румяна The All Natural Face Barbie Blush 10 ml.

Цена 368 рублей.

Праймер The All Natural Face Vegan Oil Control Powder 1/2 5 ml.

Цена 172 рубля.

Ночная пудра Sweetscents 10 ml.

Цена 329 рублей.

Третья посылка:

Основа с козьим молоком Milkfancy 10 ml.

Цена 260 рублей.

Румяна The All Natural Face Everyday Is A Good Day Blush 5 ml.

Цена 172 рубля.

Бронзер Lucy Minerals Mocha Blush 5 ml.

Цена 192 рубля.

Пробники в баночках:

Антисептическая пудра/консилер Face Value Cosmetics Face Clear Blemish Powder.

Глоу Face Value Cosmetics Bronze Finishing Glow.

Цена 57 рублей за каждый продукт.

Бесплатные пробники:

Моя КОЛЛЕКЦИЯ минералов:

И вот такая прелесть в последней посылке. Согласитесь, мелочь, а приятно Smile

Первый раз пишу отзыв об интернет - магазине, поэтому, если что-то упустила, спрашивайте в комментариях, отвечу обязательно! Smile

Постепенно буду писать о каждом продукте из моих заказов.

Спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы! ♥

Letoрекомендует
07.07.2014
Сколько красивых баночек Love Просто рай для женщин!
07.07.2014
Я вот тоже подумываю на минеральную через годик перейти.. Хотя, судя по Вашему отзыву не так уж и дорого выходит,как я рассчитывала. Такие милости Love . Каждый раз посылку открываю, как подарок от любого магазина, хотя прекрасно знаю, что там лежит. Кроме Глэм-боксов. Спасибо за отзыв!
07.07.2014
тоже люблю минеральную косметику))
хороший пост, наглядно все расписали, показали Exclamation Mark
07.07.2014
Lyubashenka , это точно! Smile Стоят у меня на столике - греют душу Laughing out loud
The Frozen Autumn, рада быть полезной Smile Я тоже сначала подумала, что эти малюсеньки будут слишком дорогими при длительном использовании. Но они очень-очень экономичны!
pinkmacaroons , спасибо! Smile
07.07.2014
Прекрасный отзыв)) скорее всего оформлю заказик) скажите, какая у них минималка? кстати было бы очень интересно почитать отзыв о вашей основе Lucy Minerals Originals.
07.07.2014
Молодец, Настя, хороший пример подаешь, мне тоже давно пора начать пользоваться минеральной косметикой Smile Еще бы денежек поднакопить и можно заказывать Smile
onekate, спасибо Smile Напишу отзыв скоро Smile У них нет минималки Wink
Анют, спасибо Smile
07.07.2014
Покупочки класс! Love Столько баночек!
07.07.2014
Неплохая у Вас коллекция.
Прекрасно!Smile
А я вот все никак не доберусь до минералов... Да и есть вроде все Big smile
Ksyushka , Настя, Яна, спасибо, девушки! Innocent
07.07.2014
Подтверждаю, что минеральная косметика правда меняет качество проблемной кожи, у меня теперь нет никакого желания возвращаться к обычным пудрам даже самым распрекрасным:)

Магазин хороший, только брендов маловато, у меня в хотелках несколько продуктов, которые там не представлены( А так бы покупала только у них.
07.07.2014
и я подумываю о минералах, пока что не заказывала ничего, а жаль. Надо исправится. Smile
Настена,спасибо за отзыв) Wink
Я обязательно когда-нибудь начну покупать минералы! Party
07.07.2014
Lizavett, меня выбор устраивает, поэтому изменять этому ИМ не буду наверно Smile
Victoria's Secret, Наташа, не стоит оттягивать этот момент Wink
07.07.2014
С каждым отзывом на этот магазин все больше и больше хочу познакомиться с минеральной косметикой.
07.07.2014
офигеть Big smile неожиданно и приятно встретить здесь свою ЗЕМЛЯЧКУ! Laughing out loud

я тоже делала в этом магазине заказ Smile один, правда. пока что. тоже все понравилось! правда, я с кистями лоханулась... заказала набор кистей, а они оказались подделкой! причем оригинал даже дешевле стоит Sad обидно, блин. единственный минус. а в целом магазин очень понравился и открыточку тоже прислали мимимишную Innocent
Богема , я надеюсь Вы познакомитесь с ней и не разочаруетесь Smile
Даша, Shock ты из Орла?? Офигеть, ты первая кого я здесь из своего города встретила)) С кистями действительно вышло очень неприятно Sad
07.07.2014
Насть, я тоже больше своих земляков тут не видела Smile

теперь можно смело задавать тебе вопрос: где ты это купила? Laughing out loud и смело ехать в то место за заинтересовавшим товаром ))))
Это точно! Laughing out loud
08.07.2014
Симпатичные баночки,а я боюсь в интернет магазинах косметику заказывать Steve
Настюша, отличный отзыв! Добавила в закладки. Smile
Давно присматриваюсь к минералам, буду ждать отзывы на покупки. Wink
Вика, Настя, спасибо, девочки Smile
08.07.2014
Отличный отзыв! Люблю посылочки рассматривать Smile я пока не могу полностью перейти на минералы. Но для лета, в жаркую погоду они идеальны. У меня есть некоторые из твоих продуктов, буду ждать отзывы Smile
08.07.2014
Возьму на заметку этот сайт Smile
Что могу сказать, Вы сделали очень правильный выбор Wink
Попробовав раз, я так и оставила совсем новый тональный и пудру почти целыми, без сожалений Smile
И уже точно не вернусь к ним Party
08.07.2014
Ого!!Вот так коллекция!рада,что помогли минералы в тяжелой борьбе Big smile
08.07.2014
Даш, спасибо! Ох, а я вот полностью перешла и довольна на 100 процентов Wink Но кожа у всех разная конечно, возможно кому-то минеералы могут и вовсе не подойти.
Fistashka 007, надеюсь отзыв оказался полезным Smile
mad_kristi , я тоже больше никогда не посмотрю в сторону тоналок или масс-маркетовских пудр. Спасибо за внимание Smile
Кристина, спасибо! Я тоже рада очень Smile
09.07.2014
Сколько всего, классные покупки.
15.07.2014
Я в этом ИМ магазине уже насобирала огромную корзину)) но все думала, заказывать или нет.. но теперь однозначно закажу)))
16.07.2014
K.Kristina, спасибо Smile

Юля, заказывай обязательно Wink
22.09.2015
Хорошая коллекция. Я уже заказала свою первую минеральную пудру после отзывов здесь на сайте. Каждые полдня заглядываю в почтовый ящик Big smile