Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 12:12

Приветствую всех!!!

(Отзыв обновила, и мнение поменяла, обновление снизу)

 

В долгих поисках НАТУРАЛЬНОГО шампуня, я решила остановить выбор на шампуне "ВЕНЕЦ СИБИРИ" - Репейный для восстановления! Который рекомендуют использовать вместе с таким же бальзамом...о бальзаме эмоций больше, поэтому расскажу о нем позже(( вот ссылка на него

Вот информация!

 

"Серия Гармония" Шампунь для волос восстанавливающий Репейный Венец Сибири

Шампунь не раздражает и не сушит кожу головы. Антигипоксант олифен ускоряет деление клеток корней волос, способствует их росту.

Укрепляющий коктейль улучшает структуру волос, повышает тонус клеток кожи — вода родниковая, сок брусники, экстракт чаги, чай курильский, отвар медуницы.

Активные компоненты: Настой ромашки и шалфея питают корни волос. Отвар крапивы и экстракт череды устраняют раздражение кожи головы. Экстракт красного жгучего перца и корней аира активно стимулируют рост волос. Отвар корня репейника является народным средством профилактики выпадения волос. Настой чаги и листьев березы устраняют аллергические реакции.

Очень все красиво, ярко и заманчиво написано!!!

Опять же безопасно!

***Вот состав :

 

Состав: укрепляющий коктейль, масло лесных орехов, отвар крапивы, экстракт череды, настой листьев березы, комплекс растительно-грибных ПАВов, настой чаги, протеины белого гриба, экстракт перца жгучего, кокомидопропилбетаин кедровый, антигипоксант олифен, настой ромашки, настой шалфея, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

 

Как его применять? да как обычно, НО...в совокупности с бальзамом, который как оказалось надо НАНОСИТЬ ДО МЫТЬЯ И СМЫВАТЬ ЭТИМ ШАМПУНЕМ!!!

 

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы и помассировать в течение 3 – 5 минут. После смыть водой. Для достижения наилучшего результата применять совместно с восстанавливающим бальзамом.

Скажу сразу, шампунь ЧЕРНЫЙ!!!! ЖИДЕНЬКИЙ, КАК ТОНИК ДЛЯ ВОЛОС!!!!

пена у него почти отсутствует, чтобы реально взбить пенку на голове, я выдавливаю раз 5 , тогда хоть какая то пена делается, таким образом шампунь за 4-5 применений уже на половину пуст!

для того чтобы пены было больше, надо ладошек 5 выдавить!

Мне чем то напомнило это мытье волос ЖЕЛТКОМ, пена быстро исчезает...очень!

 

***Эффект***

 

1. Сразу после споласкивания:

-Волосы не путаются, ну более менее, вообщем не страшно

-промыты средне на мой взгляд

-мягкие насколько это можно без бальзама!( после "этой парочки" не наносила больше маску)

2. Высохшие волосы:

-ну нормально, опять же расчесывать без бальзама и несмывашки неприятно..можно, ну путаница есть(

-кончики все же смазываю маслом Облепихи( на 4 применении это поняла)

-волосы не шелковые, ведь силиконов нет

-почему то грязная голова становиться нереально быстро..я через сутки хочу ее снова помыть!

*******************************

пробовала я этот шампунь и без этого жуткого бальзама- а со своей маской, мне эффект нравится больше...не вау, но лучше!

 

Хочу отметить, что и бальзам нужно смывать именно этим шампунем, после чего я вообще негодую:-бальзам пачкает все вокруг как краска!

Вот фото новой расчески..

зубчики почернели от бальзама

Она стала черной, так как на голове остался не промытый шампунем бальзам!!!!

Хотя я промывала под душем волосы долго!

Считаю, что это черный налет у меня остался на коже головы-что мне не нравится, а если он закупоривает поры и луковицы???

Ну и на волосах: ( волосы мою вечером, сушу естественным путем)

1 применение было неправильным, так как я бальзам не прочитав, нанесла на волосы привычным способом...

поэтому они тяжелые, гладкие более менее, на кончики не смотрите, они всегда такие, это последствия филировки...(

1 применение..вечер, еще не полностью высохли...и не помялись)

и на утро в налете(( плохо прочесывались и сыпался бальзам с волос как мука! Надо правильно смотреть применение))) Вообщем перемывала волосы!

1 применение на утро..все как обычно..торчком)

 

2 -3применение :

3 применение маленькие фото-вечер сразу после мытья

и на утро: тут капец, так как как бальзам наносила по всей длине, смыла шампунем, НО все склеилось

3 применение утро

 

Голубым спреем я спасала ситуацию!!!! Вот на него ссылка-тут

эти колтуны я спасала спреем!

 

4-5 применение:

кончики торчат и пушатся, обычно я это стараюсь бальзамом-ламинировнаие прилизать..но тут ничего не наносила

4-5 прим вечер еще

хотя от корней волосы смотрятся хорошо, прямые и блестящие! ( никогда не филируйте волосы снизу)

5 прим.

и на утро, тут для легкого расчесывания я нанесла масло для кончиков "Облепиха" и волосы были в косичке)

 

***итог****

У меня от шампуня еще пол тюбика...а вот маска на исходе уже((

Поэтому совместо им дружить осталось пару раз(

Рекомендовать шампунь или нет???

А вот не знаю...впервые не могу сказать....вроде натурально, безопасно...промывать он может при бОльшем количестве шампуня, ну или мыть ежедневно волосы...

Сухостью головы не страдаю..поэтому сказать не могу..но производитель обещал много хорошего!)))

Масляные маски им не рискнула смывать, поэтому чередовал его с шампунем Облепиза от НС.

В тандеме с другими бальзамами вполне неплохой вариант!!!!

 

Купить можно на оф. сайте ВЕНЕЦ СИБИРИ, там есть и адреса магазинов и много информации)

 

цена шампуня 250 рублей

 

вообщем попробуйте...))) Все таки фирма то хорошая!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ОБНОВЛЕНИЕ:

 

Я полностью изменила мнение об этом шампуне, когда начала его использовать отдельно и с другим бальзамом!!!!

Теперь я повысила оценку с 3 на 5!!!

Шампунь пенится лучше, если его много, не жалейте и наливайте в ладонь побольше, вспеньте в руке и потом наносите на влажные волосы!!! Тогда пены ого-го сколько!!! Мне хватает промыть всю длину!!!!

 

Волосы он промывает! Не сильно путает! Тут важно иметь хорошую маску! У меня сейчас ФИТОБАНЯ и эффект меня радует!!!

 

Шампунь у меня все еще не закончился, но я и пользуюсь им 1 раз в неделю...когда не наношу маску из масел, иначе плохо промоет. Все-таки смыть масло с волос может только сульфатный шампунь! ((((

 

Добавляю фото волос сейчас, после дуэта шампуня и Фитобани!!!!

февраль
Я КУПЛЮ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ!

***************************************************************************************************************

 

  • натуральнее только ЯЙЦО-и как я мою головы им)
  • любимый бальзам- ламинирование НС Облепиха

 

вот мои удачные покупки из ВЕНЕЦ СИБИРИ:

Пока!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Хорошо промывает волосы
die Sonne_Sommerне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2015
Мда... подсушило изрядно! Теперь спасайте! А сам по себе волос конечно шикарный, особенно цвет... ❤️
16.11.2015
заказала я все таки не дождавшись вашего отзыва, шампунь, маску и бальзам, но не такой как у вас, еще и сыворотку. Ну попробую что у меня получится! 😁
16.11.2015
Какие густые волосы у Вас ❤️ А шампунь яркостью тюбика привлекает... Спасибо за отзыв, теперь, если встречу, не повторю Вашу ошибку 😊 Я сама использую сейчас шампунь Constant DELIGHT, он очень хорошо мне помогает 😊
16.11.2015
Ну и бальзам, первый раз такое вижу! 😲
16.11.2015
Мисс Удача: констант делейт тоже есть..но литровый)
Девочки, спасибо! Бальзам я заранее скажу-подозрительный..попробую еще пару раз его нанести..может на 6 раз раскушу его)
CardiacAnna внимательно читайте способ применения..я до сих пор не выяснила как и когда наносить бальзам...и путем проб выясняю...
16.11.2015
Не, не мой вариант, не люблю такие шампуни 😞
16.11.2015
die Sonne_Sommer щас посмотрела описание, я бальзам мальвовый заказала, может с ним шампунь лучше будет работать! 😊
Какой-то новый подход, назвали бальзам тогда бы маской, не было б путаницы
16.11.2015
Бальзам надо наносить на чистые волосы и смыть его шампунем 😕 т не ясно на чистые мокрые или просто перед мытьем???
16.11.2015
мне кажется, у нас такого и не купить
16.11.2015
не буду покупать такой
Вот удерживает меня от приобретения натурального шампуня слабое пенообразование. Еще и налет какой-то непонятный на волосах.
16.11.2015
ничего себе шампунь!
натуральные многие не пенятся.. но этот черный налет.. поразил!
16.11.2015
Чёрный налёт от бальзама...но шампунь его её смысл...вывод напрашивается 😢
Ещё стала видеть на расческе волосы..хотя раньше не было....но пока не буду грешить на шампунь... А на бальзам скорее всего...
волосы у вас прсото замечательные.
24.11.2015
так себе шампунь(
Другие отзывы
Смотрите также