Опубликовано 31 Май, 2020 - 15:07

несколько раз

Всем привет. Я не особо люблю фильмы в формате "челюсти", но этот триллер каким-то образом запал мне в душу. Итак, о чем же он? А о том, как опасно проводить эксперименты, особенно на больших рыбках с огромным количеством зубов. Фильм мощный. Много крови и откусанных конечностей. Про эксперименты учёных много фильмов. У кого-то получаются зомби, у кого-то огромные разумные обезьяны. А здесь из самого опасного хищника, сделали еще и умное чудовище. Которое не просто будет хавать людей, а выслеживать их. Жаль было попугая, вот честно. Конечно понимаю, что акулы жрали людей, но в подобных фильмах, я всегда в основном сопереживаю животным и детям.Фильм мне этот нравится, иногда бывает пересматриваю его. Здесь нет охотников на огромных древних акул. Фильм не похож на все части "Челюсти". В нем не показан отдых и развлечения, при которых на людей неожиданно нападает зубастая рыба. Здесь люди сами полезли в пасть к акуле и поплатились за это.

Самый классный в этом фильме это кок. Ему было жёстче всех. Чуть в духовке не запекся, по ка спасался от акулы. Ну в принципе он и выжил, вместе с Картером Блейком, который знал все повадки акул.

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Акулы
  • Зрелищный
  • Много крови
  • Неплохие актеры
  • Посыл
  • Спецэффекты
Яковлевнарекомендует