Опубликовано 9 Январь, 2022 - 18:27

ОгоВсем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о замечательном шампуне от Schauma.

Я раньше не пользовалась этой маркой, но оказалось, что зря. На Новый год мне подарили набор, состояний из этого шампуня и геля для душа от Fa.

Объем- 225 миллилитров

Упаковка.

Шампунь находится в очень красивом и привлекательном флаконе.

Вид с задней стороны:

Большая крышка открывается легко и закрывается плотно. Шампунь вытекает из маленькой дырочки.

Консистенция.

Консистенция шампуня средней густоты. Он очень экономичный, так как для одного мытья ухожит совсем небольшое количество шампуня.

Мой опыт пользования.

Он хорошо пенится, поэтому нужно совсем немного шампуня даже для моих густых волос.

После мытья этим шампунем я не пользуюсь кондиционером или бальзамом для волос. Мне нравится эффект просто от шампуня.

Волосы становятся такими легкими и обьемными, хотя мои волосы очень тяжелые, густые и сами обьемные.

Аромат шампуня очень приятный, такой цветочный. Запах шампуня остается на волосах даже на следующий день. Мне нравится такой цветочный аромат шампуня.

После мытья волос этим шампунем волосы долго остаются чистыми, даже после трех дней.

Вывод:

Шампунь Schauma меня просто удивил своим эффектом на моих волосах и своим приятным ароматом, который долго остается на волосах.

Я рекомендую данный шампунь!

Tatjanka555рекомендует
13.01.2022
Вполне достойный шампунь.
07.02.2022
Возьму этот шампунь на заметку.