Опубликовано 30 Июль, 2014 - 19:40

После наступающего разочарования от этого магазина, я зарегистрировалась в Лабиринте.

Тут масса разделов с товарами

Я покупаю книги

Заказ от 25.08

Заказ от 09.12 (приехал ко мне за 6 дней!! с бесплатной доставкой, обожаю лабиринтовские акции!!)

Заказ от 14.02.2015, так же с бесплатной доставкой и скидкой в 21%. Доехал до меня заказ за 10 дней.

Заказ от 10.04.2015 с бесплатной доставкой и скидкой в 18%. Доехал до меня за 11 дней.

Заказ от 22.05 прибыл 2.06 с бесплатной доставкой на сумму 1867 рублей. Использовала 7% персональной скидки и 18% акция.

Заказ от 6.10 прибыл 12.10, с платной доставкой - 70 рублей, общей суммой 1224 рубля. Использовала персональную скидку и 23% акция.

Заказ от 7.11 прибыл 16.11 с бесплатно доставкой, по акции с 15% скидкой( и 7% личная) на 1738 рублей

Теперь моя личная скидка 8 %

Заказ от 29. 02.2016 Две книги мне дали выбрать в подарок, и скидка по акции составила 28%

Заказ от 8.03., по акции скидки на книги 20 и 30 %, после чего моя накопительная скидка стала составлять 9%

Заказ от 07.06

Заказ от 18.10.

Воспользовалась подарочным купоном на 300 руб, при покупке на 2000, личной скидкой 16% и скидкой по акции 12%

Так же брала там карты таро (эти и еще такие), и прописи с рабочими тетрадями детям в школу,которые в нашем городе стоят почти вдвое дороже.

ПЛЮСЫ САЙТА

1. Отличная система скидок

Раз в месяц примерно бывают скидки на 14-27 %, или скидка ко дню рождения, и + постоянная накопительная скидка (у меня 9 %)

2. Легкая навигация на сайте и оформление заказа.

3. Огромный ассортимент товара (даже если чего нет на складе, как только появится - вам придет уведомление на почту)

4. Курьерская доставка, очень удобная вещь, а при заказе от 1600 руб она бесплатная (а так колеблется от 130 до 70 в мой город) + по выходным бесплатная доставка), курьер звонит на следующий день,как заказ прибыл в ваш город, спрашивает когда удобно привезти (или можете оставить сообщение ему при оформлении заказа), но можно воспользоваться и пунктами самовывоза в вашем городе).

5. Приходят уведомления на электронную почту о состоянии заказа,оформление, отгрузка, выезд в ваш город, прибытие в ваш город. Мои заказы доставляется в течении 6-14 дней.

6. Персонал очень вежливый и быстро реагирует на любое сообщение!

7. Цены доступнее, чем в других магазинах! Те же книги от издательства КСД стоят там с доставкой дешевле, чем в самом книжном клубе!

8. Опция "Заказ за 1 шаг" доступна всем покупателям, оформившим хотя бы один заказ.

9. Большое количество отзывов на книги, и даже можно задать вопрос в прямом эфире

МИНУСы:

Мелкий: Очень плотная упаковка книг в полиэтилен, устаю разрывать их:-)

А еще заметила, что в период распродаж Лабиринт задирает цены на книги, в итоге скидки практически нет.

Способы оплаты заказа

Наличными- оплата курьеру или при самовывозе

Пластиковые карты - VISA International, MasterCard World Wide, JCB International, Diners Club International, American Express.

Электронные системы- Яндекс.Деньги, QIWI и WebMoney, PayPal.

Я рекомендую это магазин всем для кого работает связка БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ+ ХОРОШАЯ ЦЕНА+КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ УСЛУГ = мой выбор!

Отзыв на книгу из лабиринта тут

Ксавьерарекомендует
31.07.2014
Отличный магазин, невозможно остановиться - хочется покупать и покупать!
23.10.2014
я только там и беру книги, недорого, удобно и большой выбор!
Приятно увидеть Шантарам Smile Я правда покупала в реальном магазине и дарила маме. Сейчас взяла прочесть. Есть в этой же серии книги (оформлены так же)"Путешественник", "Ацтек", "Мотылек". Облизываюсь на них, но у нас в городе центра выдачи, буду заказ к отпуску подгадывать, чтоб съездить в Барнаул)))
06.05.2015
Ольга Санна, а я Шантарам подарила подруге,она давно за ним охотилась,а меня он особо не впечатлил,только Прабу очень понравился,самый колоритный персонаж был.
Простите, не поняла: сколько процентов от заказа составит доставка? И когда она бесплатная?