Опубликовано 31 Июль, 2022 - 18:52

один раз

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать о Мобильном приложении «Л’этуаль».

Вообще, в «Л’этуаль» я не часто заглядываю, так как цены там кусаются. Обычно я покупки совершала непременно в розничном магазине, но тут решила сделать свой первый заказ через приложение. Я осталась очень довольна сервисом и выгодой 🤑.

▪️ПРИЛОЖЕНИЕ▪️

Значок приложения узнаваем, в синем цвете логотип «Л’этуаль».

Приложение же оформлено в черно-белых тонах.

На главной странице представлены:

• выгодные предложения,
  • популярные категории,
  • бренды,
  • что я просматривала и подборка для меня,
  • новинки, идеи подарков,
  • специальные предложения и статьи.

Поиск осуществляются либо через поисковую строку, либо через категории.

Так же есть вкладки:

• корзина;
  • избранное;
  • личный кабинет.

В целом, приложение простое в навигации и использовании, единственный минус, что иногда подтупливает или «долго думает».

▪️ОПЛАТА ЗАКАЗА▪️

Заказ можно оплатить онлайн картой, либо подарочным сертификатом, что я и сделала. Очень удобно тратить подарочные денежки не выходя из дома.

Наличными денежными средствами оплата осуществляется при получении заказа от курьера.

▪️СБОР ЗАКАЗА▪️

Все стадии сборки заказа приходят в пуш-уведомлениях и уведомлениях на электронную почту. Сообщение о готовности приходят в смс-сообщении.

Сборка моего заказа составила полтора часа. Вроде и не долго, но и не «здесь и сейчас».

Можно оформить экспресс-доставку из товаров, которые есть в наличии в одном магазине. Доставляют в течение 2 часов за дополнительную плату.

▪️ОБСЛУЖИВАНИЕ▪️

Продавцы вежливые, вопросов к ним нет.

Но вот, когда прогуливаешься по розничному магазину, иногда очень бесит, что они хотят «помочь» и ходят по пятам.

▪️КЛУБНАЯ КАРТА▪️

Свой первый заказ я совершила в нужное время, когда как раз и вышла новая клубная карта. На неё начисляются 500 wellcome-бонусов, которые я удачно потратила.

Бонусы можно заработать совершая покупки (1% от общей суммы), покупая товары со скидкой и участвуя в акциях.

1 бонус равен 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 50% стоимости покупки.

▪️МОЙ ЗАКАЗ▪️

Заказы упаковывают в фирменные пакеты.

Раскладывают всё аккуратно.

Помимо купленных товаров мне положили в пакет рекламку про новую клубную карту. Про которую я уже знаю.🤑

Свой первый заказ я осуществила «по лайту», выбрала только то, что нужно мне сейчас. А это:

Ждите отзывы на эти товары.😄

Общая сумма заказа вышла на 1076 руб., а со скидкой всего 478 рублей. Выгодно, не правда ли? Можно сказать, что в среднем стоимость 1 средства ~120 руб.

К тому же заказ я оплатила подарочным сертификатом, который мне достался на день Рождения от подруги.

Мобильное приложение «Л’этуаль» я рекомендую. Благодаря ему, мой первый заказ получился очень выгодным. Сервисом я довольна. Единственное, что не понравилось:

• Приложение иногда подтупливает;
  • Не весь ассортимент товаров из приложения есть в розничных магазинах, из-за этого требуется ждать доставку со склада.
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Доставка
  • Удобно
tata10рекомендует
31.07.2022
Все равно им не доверяю относительно качества
31.07.2022
Ого, даже и не знала, тоже тогда скачаю
Буду знать!
Ого! Вот эта скидка 👍🏼
31.07.2022
Ого, как интересно! Надо тоже скачать)
31.07.2022
тоже недавно на радостях закупилась, довольна как слон)
31.07.2022
Тоже заказываю через приложение, отличные цены с промокодом
31.07.2022
Надо бы тоже заглянуть, может что приглянется
01.08.2022
О, у них еще и приложение есть Laughing out loud
01.08.2022
Редко что-то тут покупаю.
01.08.2022
Отличный заказ Laughing out loud да ещё и почти даром 👍
01.08.2022
Даже не знала, что у Летуаль есть приложение)
01.08.2022
Хорошая скидочка вышла за заказ!
выгодно получилось
01.08.2022
Удобно, что можно спокойно посмотреть и заказать...и за тобой по пятам не следует охранник или консультант😅 единственный минус без теста декоративную косметику сложно подобрать.
Часто выгодно бывает
01.08.2022
Жаль, в Беларуси это не работает!
Очень выгодно вышло!
01.08.2022
Выгодная покупка, я тоже не знала что так можно 😁 В магазине все очень дорого
01.08.2022
Выгодный заказ, надо скачать приложение)
02.08.2022
Давненько не покупала там) Раньше всегда парфюм у них покупала на скидках))
02.08.2022
Редко там бываю. Далековато от дома, да и консультанты как привязанные ходят, а спросишь что, не знают ничего или вообще дезинформируют. А вот приложение - удобно.
Отличные покупки Smile
выгодная покупка получилась
05.08.2022
Удобно☺ И скидочка хорошая
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 03.08.2018 - 06:50
    Вы считаете сканирование чеков глупым занятием, достойным только нищебродов? Ну и зря! А несколько сотен рубликов, упавших с потолка, хотите? Тогда читайте отзыв!
    Приветствую, друзья! Вы любите халяву? Я так очень. Охота за бесплатными копейками превратилась для меня в своеобразный азарт, хобби. Я могу потратить порядка 2 тыщ за раз в магазине, но факт получения кэшбека в 20 р меня очень радует. Вы тоже такая?
  • 13.03.2021 - 13:52
    2 заказа и пожелание приятного пешего хода на 3 буквы, ой, 4 стороны. Кому выгодно, а кому нет? Приложение Faberlic для умеющих держать себя в руках💪
    Добрый день! Когда выбор небольшой волей-неволей приходится выбирать из того, что есть. Вот и Фаберлик пока что остается самым доступным и приемлемым по качеству брендом для большинства девушек в моей стране.
  • 22.11.2021 - 12:54
    LaModa - моё постоянно используемое приложение! Плюсы и минусы интернет-магазина! Стала постоянным покупателем!
    Доброго времени суток!1 Условия современности рекомендуют свои правила и одно из них- ограничения похода в торговые центры! Интернет- магазины сейчас очень востребованы. С одним из них я очень "подружилась" последнее время (хотя редкие покупки были в течении 7 лет)- LaModa!
  • 27.06.2016 - 17:16
    Prisma - делает из фотографий настоящие шедевры! Я в восторге, но есть одно "НО"... + МНОГО ПРИМЕРОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЛЬТРОВ
    Доброго времени суток! Как вы могли догадаться, героиней моего отзыва стала новая компьютерная программа для обработки фотографий, которая буквально взорвала интернет и, в частности, Instagram. Прошу любить и жаловать - приложение Prisma!
  • О бесплатной версии Беременность+ и за что нужно платить. Что понравилось и выявленные недоработки
    Всем привет!   Сейчас нахожусь на шестом месяце беременности, и несмотря на то, что это вторая беременность, все еще интересно читать о развитии малыша по неделям, о питании во время беременности, о правильных физических упражнениях.
  • 29.09.2017 - 11:34
    Билет на электричку онлайн! Годное приложение от РЖД. Пользуюсь более трёх лет.
    Я вообще люблю разные полезные приложения для смартфона. И пусть я редко езжу на электричках, а иногда всё же приходится. Те, кто ездит на электричках, особенно в часы пик, понимают, какую роль иногда может сыграть лишняя минута, проведённая в очереди за билетом.
  • 25.11.2021 - 00:48
    Оказывается, бонусную карту Пятерочки могут легко взломать. А Пятерочке это и на руку - можно без разбора блокировать карты и требовать заводить новые
    У меня в соседнем доме находится Пятерочка, и долгое время я была их постоянным покупателем. Ну и конечно пользовалась как бонусной программой, так и мобильным приложением.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 20.06.2022 - 16:29
    Скачала, чтобы с 20 по 26 ловить баллы в акции "Охота за баллами"! Ну и что я там наловила за день?
    Всем хорошего дня! Я уже писала отзыв на маркетплейтс Озон, где говорила, что я трачу здесь баллы от Юмани. После публикации отзыва мне предложили поучаствовать в акции "Отзывы за баллы"! Чего отродясь не было и я получила 50 баллов. Так я распробовала баллы у самого Озон.
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • 19.07.2022 - 18:06
    Безопасно ли открывать крупный вклад сейчас? Моё мнение. Подключила своё дело, сама коплю на пенсию, контролирую расходы. Одно приложение - решение многих проблем.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об очень важной теме, о финансовых вопросах и банковских услугах. Пенсия, вклад, накопительный счёт, своё дело, страховки, кредитки, комуналка, это то, что волнует каждого, поделюсь своим опытом.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 07.08.2022 - 22:40
    Раскрываю секреты, показываю мои фотки после редактирования и фотошопа. Очень крутые функций, стикеры, фильтры и все совершенно бесплатно!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами моим секретом и раскрою тайну, в каком приложений я обрабатываю фотку. Я не пользуюсь для этого многими приложениями, у меня только одно - Picsart. Этим приложением я пользуюсь очень очень давно и не изменяю.
  • 02.08.2022 - 06:44
    Огромный бокс бюджетных средств всего за 1046 рублей. Большая распаковка заказа из ЗЯ!
    Всем солнечного дня! Ох, как же я люблю всевозможные скидки, акции, подарочки! Но, к большому сожалению, живу я в небольшом поселке городского типа и оффлайн магазинов, предлагающих всё это у нас просто-напросто нет. Поэтому, я всё чаще делаю заказы в интернет-магазинах.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.
  • 11.03.2022 - 04:59