Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 21:27

Заказывала эти диски на сайте iherb. Друзья, я просто в восторге. Я давно знакома с чудодейственным свойством масла чайного дерева, но, оказывается, в сочетании с другими маслами (в составе значится масло календулы, лаванды и ромашки) оно еще больше творит чудеса.

Средство представляет собой диски (наподобие всем известных ватных, но в разы тоньше), которые пропитаны раствором из смеси масел. Кроме того, у дисков рефленная поверхность, что можно расценить и как плюс, и как минус: думаю, людям с очень чувствительной кожей этот факт не понравится. Для меня же эта рефленность - просто дополнительный помощник в очистке кожи.

Буквально вчера в первый раз испробовала диски. На коже у меня выскочила парочка неприглядных прыщиков. Вечером протерла лицо - на утро все воспаления исчезли, прыщики подсохли. И уже к вечеру от всей вчерашней некрасивой картины не осталось и следа!!! Разве не чудо? Теперь, я склоняюсь к мысли, что это так называемый маст хэв в косметичке любой девушки! Да и не девушки тоже.

Стоит такое чудо 5,38$ за 50 дисков.
Моя оценка: 5/5
Настоятельно рекомендую!
Достоинства
  • Натуральное средство
  • Природный антисептик
  • Удобны в использовании
  • Удобны в поездках
  • Хорошо очищают, успокаивают и смягчают кожу
Анорарекомендует
08.06.2012
вам + хороший отзыв
я так понимаю, для сухой кожи диски не подойдут?
и это для лица, не для глаз, правильно?
и можно ссылочку Smile
09.06.2012
На самом деле, у меня местами сухая кожа. После протирания дисками ведет себя хорошо)))) Поэтому, могу предположить, что для сухой кожи тоже подойдет. Возможно, не на каждый день.

Ссылку забыла вставить: [ссылка] .

Средство да, для лица. На глаза НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потому что даже когда протираешь около ,глаза начинают предательски слезиться))
09.06.2012
ясно, спасибо, буду знать Sad(
14.06.2012
Отличный отзыв! У нас дома постоянный запас этих штучек. Вся семья пользуется Big smile +++
17.06.2012
Супер, буду иметь ввиду Love +
27.06.2012
Класс! Вот это результат! ждут своей очереди в виш-листе+++
Я тоже пользуюсь Love