Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 19:13

Зная чудодейственную силу масла чайного дерева, я решилась заказать на [ссылка] Очищающие диски для лица Desert Essence Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing PadsNatural. Замечательный органический продукт, который помогает поддерживать красоту кожи без особых усилий, благодаря своему замечательному антисептическому свойству. Эффект от использования потрясающий: чистая и здоровая кожа, без воспалений, жирного блеска и прыщей.

Описание:
Влажные диски очень тонкие (однослойные) с рифлёной поверхностью и характерным запахом чайного дерева. Их упаковка напоминает баночку из под крема, невероятно удобная в использовании (хороша как просто поставить в ванной, так и взять с собой в дорогу). Номинальное количество 50 штук.

В состав входят: масла чайного дерева, экстракты ромашки, фукуса и корня имбиря, вода гамамелиса, эфирные масла календулы, ромашки и лаванды, масла нима и лемонграсса.

Достоинства:
1. Отличный антисептик (убивает микробы одним прикосновением).
2. Хорошо очищают и успокаивают кожу.
3. Препятствуют воспалениям и образованию прыщей.
4. Абсолютно не сушат кожу.
5. Убирают жирный блеск.
6. Экономичны (мне хватило на 2 месяца использования).
7. Хороший органический состав.
8. Не содержат ингредиентов животного происхождения, искусственных ароматизаторов, красителей, парабенов, SLS.
9. Доступная цена $ 5,38.

Недостатки:
1. Специфический запах масла чайного дерева (это не критично, поскольку запах на коже не остаётся).
2. При прикосновении на коже ощущается лёгкое пощипывание (у меня сухая и чувствительная кожа).

Итог: Диски для лица Desert Essence – замечательное, ухаживающие средство. Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing PadsNatura позволяют поддерживать красоту и здоровье кожи, без особых усилий и огромных затрат. При регулярном использовании состояние и структура кожи заметно улучшаются, от воспалений и несовершенств не остаётся и следа. Очищающие диски идеально подойдут для обладателей жирной, комбинированной и проблемной кожи, но и для сухой кожи очень хороши в летний период.

P.S. Всем кому нужны помощь в регистрации и оформлении заказа, код на скидку при первом заказе в $ 5 или $ 10, консультация по поводу бесплатной доставки обращайтесь. Всем отвечу с удовольствием.

Для 100% здоровой кожи использую:
1. Гель Nelson Bach USA Pure & Clear Acne Treatment Gel
2. Маскирующий подсушивающий карандаш Vichy NORMADERM
Достоинства
  • Натуральное средство
  • Не сушат кожу
  • Препятствуют воспалениям и образованию прыщей
  • Природный антисептик
  • Убирают жирный блеск
  • Удобная упаковка
  • Удобны в использовании
  • Хорошо очищают кожу
Ксения Крынскирекомендует
+.Всё собираюсь заказать тоже.
03.10.2012
Давно они у меня в више висят)спасибо за отзыв) попробую
03.10.2012
А мне такие еще на глаза не попадались. Буду знать, очень удобная вещь! +
Здорово, на целых 2 месяца хватает++++
И я подумывала заказать такие! И масло чайного дерева меня не смущает Smile +
и мне надо! Party +++
04.10.2012
Хоть маслом чайного дерева часто пользуюсь, но к запаху каждый раз приходится подстраиваться - не очень он мне нравится. Хотя такие диски мне уж точно бы пригодились.
04.10.2012
+ Ого баночка, кажется по-больше чем на сайте
05.10.2012
Хорошие диски Laughing out loud
07.10.2012
какая хорошая вещь - эти диски Smile
+++
08.10.2012
Очень заманчиво Laughing out loud +
+Как раз сецчас на айхеребе увидела эти диски)
Прочитала твой отзыв и закинула себе в корзину)Завтра же закажу.
10.11.2012
Хочу такие же,для моей кожи как раз! Smile +
09.03.2013
У меня тоже сухая и чувстительная кожа, думала для такой не подойдут. спасибо за отзыв! +
07.11.2022
беру на заметку, захотелось попробовать