Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 16:35

Однажды, прочесывая бесконечный Алиэкспресс, я наткнулась на такой удивительный предмет. железное мыло, которое обещало удалить все запахи с рук. Включая запах рыбы, лука и чеснока. В то время я еще не использовала перчатки для готовки и мне стало любопытно, что же это за чудо такое.

Цена не кусалась - что-то около 50 рублей за штуку. Заказала сразу 2, одно на маленький подарок.

Посылка дошла быстро, пакетик распакован и в руках оказался овальный металлический предмет. Хорош отполированный, размером чуть больше спичечного коробка.

В нетерпении я поскорее приготовила что-то острое с луком и чесноком и пошла экспериментировать!

Уж что-что, а эксперименты я люблю!))) (см. тестирование моих стиральных порошков)

Мыло, конечно не мылилось. Я честно повозила пару минут по рукам и подушечкам пальцев, высушила руки полотенцем и....... убедила себя, что запах стал меньше!

Впоследствии повторила опыт на домашних - они посммеялись надо мной и результата не заметили.

Было жалко, но весело!

Мыло я не выкинула, лежит в ванночке с губкой возле приятно пахнущего обычного жидкого мыла и почти идеального средства для мытья посуды. И когда "магическое железное мыло" замечает кто-то из гостей, они приходят в восторг! Им тоже срочно нужно провести эксперимент и протестировать кусочек железа в действии!

В общем, мыльце если и стоит заказать исключительно забавы ради и приятных эмоций.

Результата по прямому назначению от него нет.

Достоинства
  • *Дешево
  • Весело
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
Анна Ж.не рекомендует