Опубликовано 11 Август, 2019 - 12:59

425 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мне хочется рассказать вам о своей палочке-выручалочке, которая спасает меня после механической чистки лица, а также когда моя кожа очень раздражённая и срочно надо её успокоить. Знакомьтесь, очищающие диски для лица Desert Essence с маслом чайного дерева.?

Итак приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: 425 р.

Объём: 50 шт.

Производитель: США.

2) Внешний вид:?

Диски находятся в пластиковой баночке с винтовой крышкой. Оформление выполнено в спокойных, зелёных оттенках. Сразу навеивает мысли о натуральности средства.?

На донышке баночки присутствует дата и время изготовления средства. Я так понимаю, сделаны они - 15 мая 19 года в 13:31. Диски нужно использовать в течение 6 месяцев после вскрытия банки.?

Под крышкой находится защитная мембрана, которая не даёт высохнуть дискам. Я её не стала полностью убирать, чтобы она дольше удерживала диски влажными.?

Очищающие диски выглядят следующим образом, они очень тонкие и слегка шершавые на ощупь.?

3) Информация от производителя:?

Протрите лицо с помощью 1–2 тампонов, уделяя пристальное внимание зонам с жирной кожей и избегая попадания в глаза. Смойте прохладной водой и увлажните с помощью лосьона.

4) Состав:?

Вода гамамелиса (Hamamelis virginiana), денатурированный спирт (натуральное зерно), масло из листков экологически чистого чайного дерева (melaleuca alternifolia), Масло из цветков Календулы лекарственной*, масло из цветков ромашки (anthemis nobilis)

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Диски хорошо пропитаны, но внутри банки нет никакой дополнительной жидкости. Аромат очень резкий, пахнет натуральным маслом чайного дерева. Сразу скажу, отдушка прям режет нос, но быстро выветривается, поэтому можно потерпеть.?

6) Эффект:?

Мой тип кожи: нормальная, склонная к сухости.?

Начну с того, что эти диски я приобрела для того, чтобы протирать ими лицо после механической чистки, которую я часто практикую дома. В те дни, когда я провожу чистку, моя кожа становится раздражённой и на ней появляются покраснения, так вот эти диски меня очень выручают и моментально успокаивают кожу, помогают снять покраснения. При этом очищающие диски умудряются абсолютно не сушить кожу, но подсушить воспаления. Да, вы не ослышались, такое возможно и это прекрасно. Smile

Во время протирания кожи этим диском я ощущаю слегка охлаждающий эффект, который очень освежает. После использования диска на коже ощущается небольшое покалывание. За счёт того, что диск имеет слегка шершавую поверхность, он слегка отполировывает кожу, а также хорошо очищает её. Первые несколько секунд запах кажется просто невыносимым, но проходит пару секунд и он становится менее резким и уже не раздражает. Чуть ниже добавила наглядные фото до и после применения дисков, а также результат на следующее утро. На мой взгляд, даже невооруженным глазом видно улучшения кожи.?

до/после и на следующее утро

Так как диски пропитаны полностью натуральным составом, они не провоцируют появления жирного блеска на коже. Я несколько раз проводила эксперимент и в течение нескольких минут не наносила на лицо, после этих дисков, свой основной уход. Я заметила, что моя кожа выглядела вполне ухоженной и на ней не было и намёка на жирный блеск. На мой взгляд, эти диски будут спасением для проблемной кожи, на которой постоянно имеются воспаления. В моем случае, нет смысла ежедневно использовать эти диски, поэтому применяю я их только лишь в те дни, когда коже это действительно необходимо.?

Также, хочу отметить бюджетную стоимость дисков. Баночка стоит 425 р, в ней находится 50 дисков, а значит каждый из них стоит 8 рублей, что очень выгодно, на мой взгляд. Учитывая, что с помощью одного диска вы можете быстро привести кожу лица в порядок, можно сделать вывод, что баночка стоит своих денег.?

Достоинства:?

?? Успокаивает раздражённую кожу.

?? Очищает.

?? Подсушивает воспаления.

?? Снимает красноту.

?? Не сушит кожу.

?? Не появляется жирный блеск.

?? Природный антисептик.

?? Полностью натуральный продукт.

?? Удобно пользоваться.

?? Хорошо пропитаны.

?? Бюджетные (8 рублей за один диск)

Недостатки:?

?? очень резкий аромат.

ИТОГ: очищающие диски - Desert Essence с маслом чайного дерева мне очень понравились! Уверена, что буду повторять эти диски на постоянной основе, так как безумно понравился результат после их использования. Советую! Приобрести их можно на сайте iherb, могу поделиться промо-кодом на скидку! Smile

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

SECRET SKIN - LIME FIZZY PEELING GEL!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ TONY MOLY - ACEROLA!

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА - AYOUME С ЭКСТРАКТОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!

МИНЕРАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА С ГИДРОЛАТОМ РОЗЫ И МЕЛИССЫ!

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - YVES ROCHER!!

УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА - YVES ROCHER!!

МАСКА ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ ЛИЦА - YVES ROCHER!!

_Julia_Julia_рекомендует
Рассмотрю продукт к покупке)
11.08.2019
Да цена доступная за такое количество дисков Smile
15.08.2019
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Shy Love