Я постоянно в поиске продуктов, которые помогут мне в борьбе с акне. На этот раз рассказываю о бюджетных пилинг-падах фирмы Desert Essence с чайным деревом американского происхождения.
Предназначены для снятия остатков средства для умывания, отшелушивания ороговевших частичек, обеззараживания высыпаний.
Внутри баночки стопка тоненьких дисков, не очень обильно пропитанных жидкостью. Сейчас компания провела ребрендинг и жидкости стало больше!
Диски с одной стороны гладкие, с другой пупырчатые, для пилинга. Если вам не нужно пилинговать кожу, а используете только с целью обеззараживания, протирайте лицо гладкой стороной??
Я покупаю уже не первую баночку, после использования высыпаний становится меньше, прошлые менее воспалены, а еще мне очень нравится запах чайного дерева? обратите внимание, он крайне интенсивный в этих дисках.
Цена ~400 р за 50 падов.