Опубликовано 9 Июль, 2019 - 21:52

250 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Недавно я написала отзывы про две другие маски Yves Rocher из этой серии, а именно про очищающую и увлажняющую маски. Сегодня же мне хочется рассказать вам про маску предназначенную для сияния кожи. Итак, не буду тянуть вступление, сразу перейдем к делу...?

1) Основная информация:?

Цена: 250 р.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

2) Внешний вид:?

Красивый, девчачий тюбик оформленный в бело-розовых тонах. Спереди присутствует изображение веточки облепихи. Ничего лишнего, все со вкусом.?

С обратной стороны присутствует русификатор с описанием о маске.?

На шве тубы имеется срок годности средства - 06.2021. Маску нужно использовать в течение 6 месяцев после вскрытия.?

Крышка выглядит следующим образом. Не скажу, что ею удобно пользоваться, заостренные края - не самая лучшая задумка.?

3) Информация от производителя:?

Ваша кожа обретет сияние и свежесть. Подойдет для всех типов кожи. Хватает на 5 применений.

Маску надо использовать 2 раза в неделю. Нанести на кожу лица, избегая контура глаз, оставить на 5 минут, затем ватным диском удалить остатки.

4) Состав:?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Текстура маски - гелевая, полностью прозрачная. Средство легко распределяется по коже и очень вкусно пахнет.?

6) Эффект:?

Мой тип кожи: нормальная, склонная к сухости.

Сразу скажу, маска меня абсолютно не впечатлила. Из трех масок, которые выпустила марка Yves Rocher, эта оказалась самой бесполезной. Причем, пробовала я с ней подружиться несколько раз и с каждым разом все больше убеждалась в том, что это средство - пустышка.?

После нанесения маски на лицо, кожа первые 5 минут и правда сияет, но не потому, что она вся такая ухоженная и здоровая, а из-за того, что на нее нанесено средство и оно еще не успело впитаться. Затем, я убираю остатки маски ватным диском, как советует производитель, и от сияния не остается и следа.?

В общем и целом, могу сказать, что эта маска не делает с кожей ничего. Эффект сияния кожи если у кого-то и есть, то только за счет образовавшейся пленки на лице, которая к тому же еще и липкая. Для меня ощущение небольшой липкости - не проблема, я себя приучила не дотрагиваться в лишний раз к лицу. Для меня, в данном случае, проблемой является то, что маска оказалась полной пустышкой. Я пробовала также смывать маску, но результата никакого не было, естественно.?

Напоминаю, что маска для лица - это продукт, который должен хоть немножко ухаживать за кожей. После того, как мы её смоем или подержим определенное время, на коже должны быть хоть какие-то изменения в лучшую сторону. Одни маски - увлажняют, другие - очищают и т.д. Данное средство не делает с кожей ничего, после него лицо выглядит ни лучше ни хуже.?

Достоинства:?

?? Приятно пахнет.

?? Красивый тюбик.

Недостатки:?

?? Абсолютно бесполезная маска.

?? Оставляет липкую пленку.

?? Не придает коже сияние.

?? Маленький объем.

ИТОГ: К сожалению, маска для сияния кожи - Yves Rocher меня абсолютно не впечатлила. Не советую ею покупать!?

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

КЛАССНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК YVES ROCHER - МАНГО И КОРИАНДР!!!

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ИВ РОШЕ - МАЛИНА И МЯТА!!! ОБОЖАЮ!

МЫЛО-ЭКСФОЛИАНТ ИВ РОШЕ - КОКОСОВЫЙ ОРЕХ!!! ЭТО ЛЮБОВЬ!

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ИВ РОШЕ - МАКАДАМСКИЙ ОРЕХ!!! ПОКУПАЮ В СОТЫЙ РАЗ!

_Julia_Julia_не рекомендует
09.07.2019
А вот эту покупать не буду Smile
ну вот честно, так и думала. Хотя, когда объявили скидку. подумывала купить. Спасибо за отзыв.
10.07.2019
Если и покупать, то только очищающую из этой серии, вот она классная Smile
10.07.2019
А я ощущение липкости не люблю, а если маска ещё и пустышка, вообще не вижу смысла ее на лице терпеть.
10.07.2019
Никто не любит ощущения липкости на коже Laughing out loud , я лишь сказала, что могу потереть ради результата, а тут его нет, поэтому и терпеть незачем Smile
10.07.2019
Впервые вижу такие маски у ив роше.
Мне почему-то все равно попробовать их хочется Laughing out loud
10.07.2019
Попробуйте очищающую из этой серии, мне она понравилась Smile
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Love Innocent
11.07.2019
Я брала из этой серии абрикосовый скраб - так себе((( цена явно завышена и объём оч маленький
11.07.2019
Вот его я как раз и не пробовала, там цена явно завышена, учитывая, что такой же от чистой линии 50 р стоит Laughing out loud Я сейчас вообще перестала пользоваться скрабами для лица, перешла на пилинг-скатки - намного более щадящий, при этом эффективный вариант Love
11.07.2019
очень жаль за такой провальный продукт! Tired