Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 11:08

350 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Все мы знаем, что после душа, обязательно, нужно увлажнять кожу. Большинство средств используемых для очищения тела имеют в составе агрессивные компоненты, которые сушат кожу, поэтому без дополнительных увлажняющих средств не обойтись. Сегодня речь пойдет о молочке для тела Yves Rocher " Малина - Мята", которое является моим постоянным помощником в уходе.?

1) Основная информация:?

Цена: 350 р.

Объем: 390 мл.

Производитель: Франция.

Место приобретения: бутик Ив Роше.

2) Внешний вид:?

Молочко находится в большом, прозрачном флаконе с дозатором. На упаковке присутствует изображением малины и мяты. Оформление флакона очень сдержанное и в то же время нереально приятное.?

Дозатор можно держать как в открытом, так и в закрытом положении, стоит лишь повернуть его в одну из нужных сторон.?

С обратной стороны флакона можно прочесть всю подробную информация, если, конечно, вы владеете французским языком. Laughing out loud

Для обычных смертных присутствует русификатор.?

На донышке флакона можно найти срок годности молочка.?

3) Информация от производителя:?

Ученые-эксперты марки Ив Роше выбрали масло Каритэ, эфирное масло Мяты Перечной и экстракт Малины для создания молочка для тела. Его легкая, кремовая текстура увлажняет кожу и окутывает ее свежим ароматом Малины и Мяты.

Ваша кожа обретет удивительную нежность и эластичность. Подарите себе заряд бодрости и момент истинного наслаждения.

4) Состав:?

Марка Ив Роше позиционирует себя как натуральная, но, обычно, у них в составе только пару компонентов природного происхождения, а остальное - набор букв и цифр. Впрочем, меня настолько устраивает этот лосьон, что его составляющие - это последнее о чем я вспоминаю.?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Средство имеет полужидкую текстуру, как у обычного молочка для тела. Цвет - нежно розовый.?

Марка Ив Роше имеет невероятно большое изобилие вкуснейших аромат, каждое средство ну очень приятно пахнет и мой лосьон в том числе. Я чувствую яркий аромат малины, мята же в полной мере не ощущается, быстро улетучивается, зато нежнейший малиновый шлейф еще долго остается на коже.?

6) Эффект:?

Молочко "Малина - Мята" за счет своей легчайшей текстуры очень легко распределяется по коже, нереально быстро впитывается, не оставляя липкой/жирной пленки на теле. Кожа после нанесения лосьона моментально преображается, становится мягкой, увлажненной, приятной на ощупь и вкусно пахнущей малинкой. Аромат на теле остается в течение одного-двух часов.?

ДО

С тех пор, как я впервые попробовала лосьоны Ив Роше, мои руки тянутся только к ним и ничего другого для увлажнения тела я не приобретаю. Кстати, расходуется молочко очень экономно, опять же, за счет своей консистенции. Учитывая большой объем средства, цена на него вполне адекватная.?

ПОСЛЕ

Достоинства:?

?? Увлажняет.

?? Смягчает кожу.

?? Быстро впитывается.

?? Приятно пахнет.

?? Не оставляет липкости/жирной пленки.

?? Большой объем.

?? Экономичный расход.

?? Разумная цена.

?? Дозатор (open/stop)

Недостатков для меня нет.?

ИТОГ: молочко для тела Yves Rocher " Малина - Мята" - это отличное средство, которое стоит попробовать каждой. Учитывая то, что у марки большой выбор ароматов, каждый найдет для себя тот, от которого ему будет сносить крышу. Советую!

? Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ:

Божественное Мыло-Эксфолиант Yves Rocher Кокосовый Орех.

Бальзам для тела Yves Rocher Кокосовый орех.

Обожаемый мною Гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde Гватемальский орех Макадамия.

Гель для душа Yves Rocher Pop'exotic с ароматом МАНГО.

Бальзам для губ Yves Rocher Мандарин в Пряностях (зимняя лимитка).

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется
  • Впитывается быстро
  • Есть дозатор
  • Кожа на ощупь мягкая, гладкая и бархатистая
  • Приятный свежий аромат
  • Текстура нежная и легкая
  • Увлажняет
  • Хорошо распределяется, не жирное и не липкое
_Julia_Julia_рекомендует
07.09.2017
Тоже хочу такое молочко прикупить Innocent
07.09.2017
Мне очень нравится продукция для тела от Ив Роше. Стараюсь не пропускать лимитированные коллекции Smile
Обожаю запах мяты Love
обожаю запах малины)
07.09.2017
Прошлым летом покупала такую же бадью)
Аромат приятный и консистенция нежная. В общем, очень понравилось.
И еще гель для душа кокосовый беру уже который раз, прямо вау!
Кожа после него очень ароматная и крема не нужно!
07.09.2017
La tulipe Ооо, лимитки у ив Роше - это отдельная тема, зимой психанула и скупила все три вида лосьонов для тела (из НГ коллекции), такие классные ароматы , прям мммм.. Love В этом году тоже планирую приобрести Smile

Victoria Green Надо приобрести себе кокосовый гель Smile , из кокосовой серии я пробовала только бальзам для тела ( ужасный Tired ) и мыло- эксфолиант Love (просто бомба для проблемных зон).

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent Love
Суперское молочко!!!
классное сочетание ароматов)
07.09.2017
Малина и мята- интересное сочетание, думаю вкусное)
молочко-мой любимый тип ухаживающего средства для тела Smile
07.09.2017
Я с этой тм в целом не дружу как то, но вот лосьоны и вправду ни разу не покупала, пожалуй, надо дать ИвРоше еще один шанс.
07.09.2017
Вот уж точно, у Ив Роше ароматы - сильное место. По составу не знаю, но после того, как мне их салфетки для снятия макияжа сделали на глазу аллергию, я побаиваюсь брать продукты этого бренда)))
08.09.2017
я очень люблю такое сочетание,так что возможно именно от него иснесет крышу
08.09.2017
согласна с вами, средства для тела у Ив роше на высоте!
08.09.2017
lama79 Поверьте, лосьоны Ив Роше - это то, на что стоит обратить внимание Wink Ну очень уж они классные Smile

KateKarma Салфетки не пробовала и не буду Laughing out loud А их лосьоны - это моя слабость Shy

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Party Love Crown Smile
08.09.2017
Вот большие объемы и приятный аромат я всегда ценю. Хорошее молочко.
08.09.2017
не думала что у ив роше такие хорошие лосьоны, всегда была уверенна что косметика уверенный среднячок Smile
08.09.2017
Для теплого времени года просто идеальное средство) А на зиму я выбираю текстуры поплотнее и потяжелее, от молочка увлажнения уже недостаточно(
08.09.2017
Я еще не знакома с лосьонами Ив Роше, только с гелями для душа. Аромат наверно чудесный)
08.09.2017
Понравилось, что здесь большой объем. У меня такие средство уходят очень быстро
08.09.2017
У меня гель для душа с этим ароматом, нужно и молочко докупить)
08.09.2017
какое оно приятное, обалденное молочко)
08.09.2017
аромат у него очень приятный, мне понравился
08.09.2017
У меня уже столько разных молочко...в??? было от ив роще для тела, еще ни одно не разочаровало Big smile
08.09.2017
Николяша Их декоративку я всегда обхожу стороной, так как ни разу не встречала ничего достойного Puzzled Но, гели для душа и лосьоны - фишка этой марки, они божественны , мне нечего добавить Laughing out loud

Vitaminka Согласна, на зиму может и не подойти, если кожа очень сухая Ghost Но, я не считаю это минусом, ведь молочко и не предназначено для таких целей Wink

Infanty Это точно! Я тоже покупаю уже 6-ой по счёту лосьон этой марки и все до единого сводят меня с ума Love Кстати, не только меня Shy

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Crown Party Cool Wink
Приятное молочко Smile
Отличный лосьон по описанию
09.09.2017
Одни положительные стороны) Надо присмотреться)
09.09.2017
Я у Ив Роше гели очень люблю, а лосьоны не пробовала)))
09.09.2017
отличное молочко, тоже бы себе такое хотела Love
09.09.2017
Баночка прелесть! Обожаю средства с дозаторами! Я хочу его попробовать!
09.09.2017
меня всегда радует ассортимент Ив Роше)
09.09.2017
обожаю их молочко, только у меня манго)
Согласна, средства для тела у ИР на высоте Smile
такого флакона на долго хватит Smile
10.09.2017
Люблю продукцию для душа от Ивроше. Ароматы чудесные у них кстати говоря у всей линейки.
Молочко с малиной последний раз покупала, когда были не в обновленной упаковке, тогда мне нравилось. Я боялась,что с перезапуском средство станет хуже, а нет. Круто, что средство осталось хорошее. Спасибо,что напомнила мне о нем. Надо повторить!
10.09.2017
Запах бы мне точно понравился Smile
10.09.2017
Было несколько разных лосьонов Ив Роше, очень классные) Только надоедает такой огромный объём с одним ароматом)
Клевое молочко
10.09.2017
Лиса_Лиса О да, ароматы Ив Роше - это что-то с чем-то, обожаю их отдушки Shy Рада быть полезной Innocent

_JulietteZ_ У меня дома всегда имеется много разного ухода и крема/лосьоны для тела не исключение, на данный момент от ив роше у меня 4 лосьона Innocent не говорю уже про другие марки Laughing out loud Поэтому ничего не успевает надоесть Party

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Love Party Cool Crown
Малина и мята - потрясающее сочетание Love
10.09.2017
Да, Ив Роше действительно удаются такие продукты. Это именно то, что мне сейчас нужно!
10.09.2017
Такого молочка у меня еще не было
10.09.2017
Только из-за аромата хочу попробовать это молочко Laughing out loud
Ещё 16 комментариев