Опубликовано 29 Январь, 2019 - 09:30

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!✌🏻

Я как человек с прилично убитой длинной, потому что я блондинка буду рыжей "красится хной", всё надоело верните мне мой блонд девяточку даже немного желтенькую , в основном использую промышленные средства для поддержания волос в каком-то человеческом виде, потому что:

1. там 3 волосины после родов осталось
  2. они утяжеляются от натуральных масел
  3. я не могу подобрать нормально легкое натуральное масло для длины волос (чур кокос не предлагать, тупо перестал действовать и начал сушить соло) - советуйте Smile

Давно у меня на МейкАпе в хотелках лежало это масло. Казус: я думала, что пакетик масла - это типа как экспресс-маска-масло, потому что называется она "для интенсивного лечения волос". На деле, по приходу заказа я держала в руках масляную силиконовую несмывашку уровень чувствуете? 😃

Таким образом я познакомилась с Nook Magic arganoil Absolute Oil:

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil

🌙Цена: 22 грн, 200 грн, 498 грн (0,7 / 7,14 / 17,7 у.е.)

🌙Объем: 3 мл, 30 мл, 100 мл

🌙Купить можно: я брала на МейкАпе - ссылка на пробник, ссылка на полный объем.

🌙Тип волос: поврежденные, сухие

🌙Особенности: профессиональная

🌙Страна: Италия

Так как у меня пробник, то поговорить особо об упаковке нету смысла. В полноразмере упаковка состоит из стеклянного бутылька и дозатора-пипетки. Причем такая радость я так поняла только в 100 мл, в 30 - ждите простую отвинчивающуюся бутылочку.

На моем же пробнике очень много информации лишь скупая наклейка с названием средства:

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil

Зато есть надсечки, радость-то какая выпьем за это.

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil

Ну вот чему мое сердце радуется больше всего, это то, что налепили эту распрекрасную наклеечку так, чтобы ты типа умная такая что-то там понимаешь не могла ничего прочитать, даже состав. Поэтому его я любезно сдерла на сайте покупки:

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Dimethiconol, Caprylic/Capric Triglyceride, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hydrolyzed Silk, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Benzyl Benzoate, Benzophenone-3, CI 26100 (D&C Red No. 17), CI 47000 (D&C Yellow 11), Propylene Glycol, CI 61565 (D&C Green 6)

У меня вообще есть такое подозрение, что эти пробнички МейкАп раньше за милую душу раздавал в качестве подарков, я на такую щедрую акцию аж два раза попала и то соль для ногтевых ванночек подсунули. Сейчас они даже пакетики не кладут в заказы - всё для сбережения нашей планеты Земля! Уф, пацаны ваще ребята 😊

Органолептические свойства:

Масло. Ну ладно не так - не сказала бы, что это типичная силиконовая несмывашка. Производитель рекомендует наносить 2-3 капли на кончики волос и я с ним полностью согласна. Масло хоть и выглядит на первый взгляд очень легким, жидким и текучим, но даже маленького его количества хватает чтобы окутать каждую волосинку.

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil

Собственно именно по этой причине мне масла хватило очень надолго как для объема 3 мл - я пропользовалась им месяц.

Имеет легкий желтый оттенок, но его даже на фото не видно эта инфа вообще кому-то при наличии фото нужна?!

Аромат - часто встречаю такую отдушку в средствах " арганового направления" - шампунь был с очень похожим ароматом (кстати, очень классный), хотя производители понятное дело разные. Для меня запах масла Нук - это насыщенный ореховый аромат с горькой ноткой. Я уверенна - именно так пахнет аргана!

💫Впечатления от использования:💫

Не будем изменять традициям и поговорим о моих волосах:

Мои волосы: Осветленная длина, натуральные корни 70/30, год назад выходила из хенного цвета, поэтому длина побита множеством осветлений и тонирований. Длина - по лопатки. Волосы тонкие от природы, гладкие, прямые. Очень мало волос по причине длительного выпадения после родов. Жирные у корней, пушистые по длине, много отрастающих коротеньких волос по всей длине. Срез свежий, обновлен 2,5 месяца назад. Кожа головы не чувствительна, но склонна к зуду в межсезонье, жирная.

Вообще, девчонки, настойчиво советую перед покупкой какого-то средства для волос/кожи читать в отзывах не только о слезах единорожки и проклятьях ведьм, а сравнивать свой тип кожи лица/кожи головы/волос с авторскими - это уже 95% успеха в выборе средств по отзывам.

Итак, беру я в руки этот чудо-пробник, аккуратно (внимание, только что было ключевое слово) пытаюсь его раскрыть и вуаля - мои любимые джинсы-скинни красивого бордового цвета (а это была так себе, не особо важная инфа, просто для того, чтобы Вы понимали необъятность моей печали) заляпаны маслом. Лицо стало почти такого же цвета, как штаны, я сержусь, но я держусь. И такая мысль в голове: "Не дай Бог эта штука будет дерь**вой!".

Ну что же, читая заголовок и видя оценку сразу понятно, что волосы мне дороже красивых бордовых штанов😄

Вспышка:

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil со вспышкой

О да, не фото, а заманушка какая-то:

А вот на этом фото сразу видно какая я бываю зависима от состояния волос:

без вспышки

Игра света, не больше, когда на улице вроде солнце светит, а ты берешь фотоаппарат в руки и оно решает, что вам не по пути ставь лукас если ты в такой ситуации каждый день когда есть вдохновение пофоткать что-то для отзыва

без вспышки

Ну и неплохое фото, которое отлично показывает отличие своих волос от стопитцот раз обесцвеченных:

Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil

Тем не менее, благодаря маслу Нук у волос появился естественный, красивый блеск.

🔔Выводы:🔔Вот думаю, не поспешила ли я с написанием отзыва, потому что реально задумалась над покупкой флакончика.

Давно я не получала таких гладких, блестящих, струящихся волос. Они легко расчесываются, мягкие, я бы даже сказала шелковые.

Перед этим купила масло от Эйвон, ну то, что типо с кокосом, думала, вау, какая гладкость. Так вот, я ошибалась - масло Нук - вот где настоящая мягкость и гладкость.

Масло Нук - это как раз тот случай, когда не приходится выбирать между простой тактильной гладкостью и силиконовой прилизанностью, здесь мы получаем все прелести:

• без пушистости
  • блеск
  • мягкость
  • гладкость
  • шелковистость
  • без утяжеления
  • ненавязчивый аромат

Я всеми руками ставлю пальцы вверх и рекомендую масло Nook Magic arganoil Absolute Oil, потому что это магия 😄

На этом всё Мои реверансы Sexy

Обновление:

Я решила таки приобрести бОльший объем масла. Заказала версию 30 мл.

Как и предполагалось, дозатора в этом объеме нет, просто дыра, ну что ж..

Масло густое, перебарщивала буквально пару раз, так что в этом плане можете не волноваться. Если у Вас есть пустая, более удобная тара для такого средства - тем лучше Wink

Масло находится в затемненном стекле, так что не роняйте. Защитой от вскрытия служило колечко под крышкой (по типу аптечных баночек). Имелась наклейка с переводом:

По свойствам и эффекту масло такое же, как и в пробнике - суперское, так что не пожалейте денюжку - понравится. Говорю это к тому, что зачастую после пробника в полноразмерах бывает кака вместо ожидаемого. Здесь же такого нет.

Ваш Наутилус Wink

Некоторые мои отзывы на тему прилизывания усмирения обесцвеченных волос:

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Лёгкое
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Придаёт натуральный блеск
  • Хорошо убирает пушистость волос
  • Экономное
Nautilus_Pompiliusрекомендует
29.01.2019
Даже на фотографиях визуально видна разница и мягкость волос. Отличное средство!
29.01.2019
Согласна, средство не только «визуальное», но и отлично смягчает волосы, ну точнее покрывает силикончиком Big smile
Мне нравится результат.
Я тоже довольна результатом Shy
29.01.2019
Мне бы наверняка такая понравилась, волосы отлично выглядят после масла Smile Но камон, 1,5к за 30 мл. - идите нафиг, вы шо, за силиконы такие деньхи драть Big smile
За 30 мл - 7 зелёных, ты о чем? Big smile
Ага, я у себя в области глянула - от 1200 без доставки Shock
Результат хорош Smile
Даже очень хорош Love
Ну, а бордовые штаны-то совсем не отстирались?) Или удалось их реанимировать?)
29.01.2019
Немного застирались Big smile но я то знаю, что там пятнышко есть Laughing out loud
Зато отзыв полезный написала Smile
Я вон на аргановое масла от Эвелин когда отзыв писала, плохо его закрутила. В итоге половина вылилась в ящик с прочими косметическими средствами) Основной удар на себя приняли тампоны Котекс Big smile И вот казалось бы, каждый из них вроде как в герметичной упаковке... Ан нет внутри все тампончики в маслице)
А вот на этом фото сразу видно какая я бываю зависима от состояния волос:
это точно Smile
Надеюсь джинсы отстирались ))
Big smile
ну такое, я то знаю, что там пятнышко Laughing out loud
29.01.2019
Теперь я поняла, о чем ты писала в предыдущем отзыве на несмывашку Wink
Ну реально, блеск здоровых волос - загляденье! А цена то... Пфф Sad( пара любимых джинс и 1,5к сверху! Охохо!
29.01.2019
о дааа, разница для меня ну очень большая и я конечно же предпочту второе Big smile
29.01.2019
и вот ещё не пойму почему у вас такая цена на него Puzzled
29.01.2019
вот хоть убей, но не вижу я тебя такой же выжженой блондинкой на десятке как я Big smile твой цвет русый, это прям твоё))
Плюс масла... они же убивают блонд, цвет в смысле, потому я с ними завязала, только на силиконовых маслах-несмывашках сижу последние 2 года восстановления волос
29.01.2019
ну посмотрю, скорее всего буду отращивать - и так уже треть волос своих Big smile
вот и я начала замечать, что нет смысла на обесцвеченных волосах натуралку гонять, только силикон Smile
29.01.2019
Разница очевидна, волосы прям как с рекламы
спасибо Innocent
Взяла в закладки
Wink
29.01.2019
Слушай, а ведь крутая штука, волосы прямо заиграли. Надо и мне такую прикупить)
29.01.2019
посмотри, но мне двое сверху уже написали, что у вас оно чуть ли не 1,5к за 30 мл стоит Laughing out loud
Его дает кто-нибудь на обзор? Готова принять Laughing out loud
29.01.2019
Smile а что, судя по всему, очень даже неплохое средство.да и такой уход должен повлиять на качество волос в лучшую сторону.
29.01.2019
Хотя бы в лучшую визуальную сторону😂
29.01.2019
Рада что вам подошло, по фото виден результат)
спасибо Sexy
29.01.2019
Надо будет тоже пробник взять и попробовать)))) Волосы хорошо преобразились
29.01.2019
можо начать с пробника Smile вообще считаю, что производитель правильно поступает, делая пробники, так можно не только познакомится с прекрасным средством, но и секономить кучу денег если вдруг не подойдет Laughing out loud
100%!
Но дело в том, что не всем производителям это выгодно... многие из них понимают, что после пробника мы полноразмер не купим)))
Хорошее масло, можно было бы попробовать
при возможности попробуйте обязательно Wink
Беру на заметку!
Wink
29.01.2019
Это и правда волшебство какое-то!)
29.01.2019
Особенно учитывая состояние моих волос Laughing out loud
30.01.2019
Вот это результат, я понимаю! И вообще не скажешь, что у тебя волосы обесцвечены) Магия и всё тут)

Пы.сы. штаны отстирались?
30.01.2019
Вооот, то самое чувство когда название средства совпадает с реальностью Laughing out loud
Ой, ну такое, я то знаю, что там есть пятнышко мааааааленькое Laughing out loudBig smile
30.01.2019
Фейри хорошо отстирывает жирные пятна. Надо нанести его, подержать пол часика, и застирать)
30.01.2019
жалль,что на него пока лишь тольео 1 отзыв, интересно посмотреть масло на других типах волос0))
30.01.2019
Надеюсь, что кого-то сподвигла на покупку, тогда отзывов будет больше Laughing out loud
01.02.2019
Эффект просто вау! Love Мне пожалуй тоже ванночку этого средства надо Big smile
01.02.2019
Если мне таки нальют, то я поделюсь Laughing out loud
как волосы преображаются ! просто восторг! надо пробовать
Поищите обязательно Wink
02.02.2019
Хороший эффект! 🙂 Та же история с хной была и выходом в блонд - пришлось делать короткое каре год назад.
02.02.2019
Я не обрезала, решила рискнуть Big smile
03.02.2019
Я перед тем как обрезать, покрасилась в бирюзовый - хоть мечту исполнила на выпускной в универе, все равно потом отрезать. Гулять так гулять! 😁
  • Можно одеться с иголки, нанести модный мейк, обвешаться аксессуарами ценою в сотни долларов…но если Ваши волосы, при этом, выглядят неухоженно пиши пропало. Я нахожусь в непрерывном поиске идеального ухода для волос. Еще лет 10 назад, он состоял из одного шампуня, купленного в масс-маркете.
  • 31.03.2020
    В погоне за красотой своей шевелюры пробовала много средств . Были флюиды , различные спреи и масла . Вот об одном из масел и будет данный отзыв . Это Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil . Упаковка . Свое масло я всегда покупаю в интернет магазине .
  • 06.10.2015 - 19:10
    Приятный запах на волосах, блеск и восстановление.
    Данное масло для волос израильской марки серии Natural formula. На высушенные чистые волосы (естественным путём или феном) я всегда наношу 1 каплю на ладошки, разогреваю масло несколькими движениями ладошек друг о друга, а затем наношу ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ или ОТ СЕРЕДИНЫ ВОЛОС.
  • 25.03.2016 - 22:46
    Это не кокосовое масло, а волшебство для волос!
    Хочу вам рассказать о замечательном, волшебном масле - о кокосовом масле от торговой марки Эколия! Небольшое отступление: Прошерстив весь Интернет ( ну большую часть)в поисках отзывов о маслах именно от ТМ "Эколия" ни нашла ни одного вразумительного отзыва...Все было мутным,непонятным, и уж точно…
  • 30.11.2015 - 18:15
    Для тех у кого нет времени на длительные процедуры по восстановлению волос, а эффект нужен идеальный!
    Всем привет! Вот такое длинное название у моего сегодняшнего героя рассказа. Ампулы A+B только кажутся каким-то не реально сложным средством. На деле все гораздо проще. Вообще, бренд Tahe создан для волос, которым нужна самая настоящая реанимация.
  • 18.09.2014 - 20:05
    Рай для тела и волос! Потрясающее масло, обладающее шикарными свойствами и божественным экзотическим ароматом! (ФОТО)
    Сегодня я хочу рассказать про средство, в которое я влюбилась с первого применения! Это масло для тела и волос Monoi Tiare Tahiti Vanilla. На него я возлагала большие надежды и они оправдались! Это уже вторая бутылочка этого чуда, но я уже заказала еще две.
  • 20.07.2015 - 18:29
    Не стоит ТАКИХ денег!!!
    Решила попробовать вот такую новинку..СУХОЕ МАСЛО! Конечно же,масло не может быть сухим и так оно и есть - это обычное масло для тела! Просто хорошо разрекламировано и в красивой упаковке. (Рекламщикам респект!) Сразу следует отметить,что: дозатор до дна не достаёт примерно на 5 мм!
  • 30.05.2015 - 15:32
    Нашла способ правильного использования для волос).
    Услышала я как-то такую информацию, что масло семян брокколи - это натуральный силикон. Решила использовать на кончик волос. Я ведь свои волосы нещадно осветляла, красила, выпрямляла, завивала. От чего они секлись как сумасшедшие уже через месяц после очередной стрижки.
  • 19.02.2016 - 23:21
    Одежда для моих волос
    Долго искала средство для своих секущихся кончиков- пробовала Сибирику, пантин. Но только с этим у меня перестали пушаться концы, цвет стал ровным. Масло очень приятно пахнет. Очень мягкое, хочется его нанести на руки и лицо, но нельзя, после нанесения на руках чувствуется пленочка.
  • 02.06.2016 - 15:56
    (Фото волос) Чудо масло фирмы Organix с Argan Oil & Shea Butter сделает ваши волосы блестыщими и красивыми
    Всем привет! Хочу рассказать вам о чудо масле ,которое делает мои волосы блестящими и живыми!Это масло для волос фирмы Organix (сокращенно Ogx) Moisture Restore Weightless Oil, Smooth Hydration Argan Oil & Shea Butter.Производитель США Когда мне подарили это масло,я решила поискать в интернете…
  • 27.10.2016 - 11:21
    Тебя захотят съесть!)))
    Не знаю, как до этого состава додумался производитель, но тебя захотят не просто съесть, а сожрать!))) Аромат у этого средства настолько бесподобен, поэтому его совершенно справедливо назвали "Huile Gourmande" , что в переводе с французского означает "масло для гурманов".
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 30.11.2020 - 12:14
    Просто подарок для волос! Изысканное масло "для оживления": роскошный натуральный состав, отличный эффект и презентабельная упаковка - масло для волос, в котором прекрасно практически все
    Масла для волос - это то, чем в первую очередь известна и славится компания DNC, многие начинали свое знакомство с брендом либо с них, либо с восков для ногтей, и я - не исключение.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 21.01.2021 - 09:58
    💎На моей памяти - одно из самых лучших масел для волос, от аромата которого у меня текут слюни! Знаменитое средство, помогающее усмирить даже слишком сухие и секущиеся кончики💎
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для волос Wonder Hair Oil от La'dor.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 4,67 20 $ ( около 340 1470 рублей) Объем: 10 мл 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В продаже представлено 2 объема…