Опубликовано 31 Март, 2020 - 08:23

В погоне за красотой своей шевелюры пробовала много средств . Были флюиды , различные спреи и масла . Вот об одном из масел и будет данный отзыв .

Это Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil .

Упаковка . Свое масло я всегда покупаю в интернет магазине . Его мне на всегда присылают просто в стеклянной бутылочке без коробки . Бутылочка из темного стекла . Нет ни дозатора ни спрея .

Объем . 30 мл .

Запах приятный сладкий .

Консистенция средняя , из рук не вытекает . Очень экономное в использовании . На мои длинные волосы нужно количество размером с монетку .

Цвет прозрачный с лёгким жёлтым оттенком .

Применение . Я использую масло только для кончиков волос . На вымытые влажные волосы наношу небольшое количество масла , предварительно растерев его в ладонях . Можно таким же способом использовать и на сухие волосы . Но мне больше нравится на влажные .

Результат . Мои длинные , ломкие волосы благодарны этому маслу . Расчёсывать легче , красиво блестят и сечение немного уменьшается , при регулярном использовании . А ещё волосы безумно вкусно пахнут . Аромат держится до следующего мытья .

Цена от 180 до 20 гривен за объем 30 мл . Можно на первый раз купить пробник , а можно сразу полноценную версию 100 мл , цена будет около 500 гривен .

Я маслом очень довольна , регулярно его покупаю . Советую всем попробовать !

Достоинства
  • Лёгкое
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Экономное
Недостатки
  • Иногда придает пушистость (раз через раз)
spotlightрекомендует