Масло для интенсивного лечения волос Nook Magic arganoil Absolute Oil - отзывы

• 06.10.2015 - 19:10
    Приятный запах на волосах, блеск и восстановление.
    Данное масло для волос израильской марки серии Natural formula. На высушенные чистые волосы (естественным путём или феном) я всегда наношу 1 каплю на ладошки, разогреваю масло несколькими движениями ладошек друг о друга, а затем наношу ТОЛЬКО НА КОНЧИКИ или ОТ СЕРЕДИНЫ ВОЛОС.
  • 25.03.2016 - 22:46
    Это не кокосовое масло, а волшебство для волос!
    Хочу вам рассказать о замечательном, волшебном масле - о кокосовом масле от торговой марки Эколия! Небольшое отступление: Прошерстив весь Интернет ( ну большую часть)в поисках отзывов о маслах именно от ТМ "Эколия" ни нашла ни одного вразумительного отзыва...Все было мутным,непонятным, и уж точно…
  • 30.11.2015 - 18:15
    Для тех у кого нет времени на длительные процедуры по восстановлению волос, а эффект нужен идеальный!
    Всем привет! Вот такое длинное название у моего сегодняшнего героя рассказа. Ампулы A+B только кажутся каким-то не реально сложным средством. На деле все гораздо проще. Вообще, бренд Tahe создан для волос, которым нужна самая настоящая реанимация.
  • 18.09.2014 - 20:05
    Рай для тела и волос! Потрясающее масло, обладающее шикарными свойствами и божественным экзотическим ароматом! (ФОТО)
    Сегодня я хочу рассказать про средство, в которое я влюбилась с первого применения! Это масло для тела и волос Monoi Tiare Tahiti Vanilla. На него я возлагала большие надежды и они оправдались! Это уже вторая бутылочка этого чуда, но я уже заказала еще две.
  • 20.07.2015 - 18:29
    Не стоит ТАКИХ денег!!!
    Решила попробовать вот такую новинку..СУХОЕ МАСЛО! Конечно же,масло не может быть сухим и так оно и есть - это обычное масло для тела! Просто хорошо разрекламировано и в красивой упаковке. (Рекламщикам респект!) Сразу следует отметить,что: дозатор до дна не достаёт примерно на 5 мм!
  • 30.05.2015 - 15:32
    Нашла способ правильного использования для волос).
    Услышала я как-то такую информацию, что масло семян брокколи - это натуральный силикон. Решила использовать на кончик волос. Я ведь свои волосы нещадно осветляла, красила, выпрямляла, завивала. От чего они секлись как сумасшедшие уже через месяц после очередной стрижки.
  • 19.02.2016 - 23:21
    Одежда для моих волос
    Долго искала средство для своих секущихся кончиков- пробовала Сибирику, пантин. Но только с этим у меня перестали пушаться концы, цвет стал ровным. Масло очень приятно пахнет. Очень мягкое, хочется его нанести на руки и лицо, но нельзя, после нанесения на руках чувствуется пленочка.
  • 02.06.2016 - 15:56
    (Фото волос) Чудо масло фирмы Organix с Argan Oil & Shea Butter сделает ваши волосы блестыщими и красивыми
    Всем привет! Хочу рассказать вам о чудо масле ,которое делает мои волосы блестящими и живыми!Это масло для волос фирмы Organix (сокращенно Ogx) Moisture Restore Weightless Oil, Smooth Hydration Argan Oil & Shea Butter.Производитель США Когда мне подарили это масло,я решила поискать в интернете…
  • 27.10.2016 - 11:21
    Тебя захотят съесть!)))
    Не знаю, как до этого состава додумался производитель, но тебя захотят не просто съесть, а сожрать!))) Аромат у этого средства настолько бесподобен, поэтому его совершенно справедливо назвали "Huile Gourmande" , что в переводе с французского означает "масло для гурманов".
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 30.11.2020 - 12:14
    Просто подарок для волос! Изысканное масло "для оживления": роскошный натуральный состав, отличный эффект и презентабельная упаковка - масло для волос, в котором прекрасно практически все
    Масла для волос - это то, чем в первую очередь известна и славится компания DNC, многие начинали свое знакомство с брендом либо с них, либо с восков для ногтей, и я - не исключение.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 21.01.2021 - 09:58
    💎На моей памяти - одно из самых лучших масел для волос, от аромата которого у меня текут слюни! Знаменитое средство, помогающее усмирить даже слишком сухие и секущиеся кончики💎
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для волос Wonder Hair Oil от La'dor.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 4,67 20 $ ( около 340 1470 рублей) Объем: 10 мл 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В продаже представлено 2 объема…