Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:54

Шампунь выбирала для жирной кожи головы, но при этом чтобы он не пересушивал длину волос ведь они у меня окрашены Wella Color Touch. Сами по себе мои волосы тонкие, пористые, чуть вьются. Всегда после шампуня использую кондиционер/бальзам/несмывашки для придания более эстетичного вида. В основном сушу волосы естественным образом и не укладываю их.

Шампунь себобаланс Nook Re-Balance Shampoo, внешний вид

Обещания производителя

Шампунь себобаланс Nook Re-Balance Shampoo является восхитительным продуктом высокого качества, который восстанавливает кожный баланс головы. Средство отлично подойдет при чрезмерном образовании кожного жира. Оно регулирует и нормализует эпидерму.

Благодаря активным веществам, действующим в комплексе с успокаивающими выдержками, восстанавливается физиологический баланс. Продукт предотвращает раздражение и сухость.

Цена: 488 грн за 1000 мл в магазине [ссылка] (я покупала дешевле в местном СП, но цену уже не помню)

Шампунь себобаланс Nook Re-Balance Shampoo, упаковка

Упаковка

Шампунь выпускают в объеме 500 мл или 1000 мл. У меня второй вариант, так как это более экономично. Бутылка устойчивая и имеет удобную крышку, но я всегда переливаю в тару с дозатором.

Состав

Шампунь себобаланс Nook Re-Balance Shampoo, состав

Впечатления

Обычный шампунь. Хорошо пенится с первого раза, но я волосы всегда мою шампунем дважды. При регулярном использовании у мужа вызвал перхоть, хотя у него очень чувствительная кожа головы, поэтому это не показатель. У меня ничего подобного не наблюдалось. Насчет свежести кожи головы, то её хватает на один день. Т.е. утром мою голову - целый день всё в порядке, но на следующее утро уже без применения сухого шампуня из дома я не выхожу. В следующий раз куплю шампунь с Sodium Laureth Sulfate, так как составы с этим ингредиентом лучше промывают мои волосы.

Мои отзывы на другие шампуни

Rene Furterer Initia Gentle Gloss Shampoo

Bonacure Спасительное восстановление Repair Rescue Shampoo

Vichy Dercos "Укрепляющий с Аминекcилом® " против выпадения волос

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Без SLS
-Daizy-не рекомендует
30.01.2019
Да, скорее всего такие одинаковые мнения об этой марке шампуня из-за отсутствия sls, моёт но один день чистоты маловато
30.01.2019
Согласна и больше его не брала. У них бывают пробники, если и брать, то только пробник на затест Smile