Опубликовано 26 Август, 2018 - 17:26

169 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня речь пойдет о новинке Ив Роше, которую они недавно выпустили, а именно про крем для рук "Манго и Кориандр". Приступим... Smile

1) Основная информация:?

Цена: 169 р.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

Место приобретения: бутик Ив Роше.

2) Внешний вид:?

Крем находится в небольшой, металлической тубе серого цвета с изображением манго и веточек кориандра. Оформление этих кремов просто на высоте, очень радуют глаз.?

На этом необычный дизайн тубы не заканчивается, ведь крышка выглядит следующим образом. Очень интересная задумка.?

Дозатор выдает нужное количество крема, за счет чего расход получается экономным.?

Также с передней стороны на тубе имеется логотип марки.?

С обратной стороны на тубе есть русификатор с подробной информацией о средстве.?

На шве тубы имеется дата, до которой крем остается годным. Но, после 1-ого использования срок годности составляет ровно 12 месяцев.?

3) Информация от производителя:?

Нежный крем для рук прекрасно подходит для ежедневного ухода. Благодаря своей тающей текстуре он моментально впитывается, делая кожу рук необычайно шелковистой.

4) Состав:?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Крем имеет нежнейшую текстуру, которая легко распределяется по коже и быстро впитывается. Цвет - белый.?

до

Пахнет средство самым спелым, сочным, душистым манго. Этот аромат оценил даже мой муж, который терпеть не может запахи кремов для рук. Так что, если ваши половинки такие же привередливые к ароматам, советую присмотреться к этому крему. Учтите, аромат очень яркий и не сразу выветривается, но для меня это скорее плюс, так как пахнет очень натурально, без химозины.?

6) Эффект:?

Впервые я сталкиваюсь с такой ситуацией, когда производитель не преувеличивает реальные возможности средства, а указывают лишь то, на что оно реально способно. В описании к крему мы прочли, что он довольно легкий и прекрасно подойдет для ежедневного использования. Подтверждаю, так и есть. Smile

до

В свое время, данный крем я по этой причине и купила, чтобы кинуть его в сумочку, как запасной вариант, когда под рукой нет любимого средства, но срочно нужно увлажнить кожу. За счет легкой консистенции, крем не оставляет на руках ощущения липкости и жирной пленки. При этом, средство неплохо увлажняет кожу рук и придает им ухоженный вид.?

после

По-моему, этот крем идеально подойдет на теплое время года, либо, как вариант для сумочки или же для тех, кто работает с бумагой. Объем средства всего 30 мл., но хватает его надолго, за счет экономичного расхода, вед его нужно совсем чуть-чуть.?

Достоинства:?

?? Увлажняет.

?? Очень вкусно пахнет..

?? Экономично расходуется.

?? Быстро впитывается.

?? Нет ощущения липкости\жирной пленки.

?? Очень красивая туба.

Недостатки:?

?? Маленький объем.

ИТОГ: Как производитель и обещал, крем хорошо подходит для ежедневного использования и идеален, как вариант для сумочки. Я с удовольствием им пользовалась и наслаждалась прекраснейшим ароматом манго. Сейчас приобрела себе ванильный крем из этой же серии, но скоро планирую вновь вернутся к манго. Советую присмотреться Smile

Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

Крем Для Рук и Ногтей Weis с Облепиховым Маслом

Крем для рук Кафе Красоты - Увлажнение и Защита

Крем для рук Кафе Красоты "Питание и Восстановление"

Крем Johnsons baby "нежность природы"

_Julia_Julia_рекомендует
Дизайн очень интересный)
Хочу попробовать такой крем)
26.08.2018
Представляю какой классный у него аромат и упаковка очень симпатичная Love
Маленький обьем- отличный вариант для маленькой сумочки))
26.08.2018
Хотела бы попробовать, у меня гель для душа с таким ароматом Smile
приятный крем с красивым дизайном
Куплю обязательно Smile
27.08.2018
Обязательно в следующий раз закажу себе его.
Ради одного аромата уже интересно попробовать Smile
27.08.2018
Вот бы попробовать такой крем, по описанию очень понравился)
Чудесный крем для рук Love
Шикарные фотографии! Wink
Спасибо, очень приятно Smile
Обидно, что маленький объем Sad
27.08.2018
Только бы из-за одного аромата бы его купила Smile Люблю Ив Роше!
27.08.2018
Замечательный крем. Здорово, что хорошо увлажняет и не оставляет пленки. Такой для офиса просто идеален
27.08.2018
Люблю когда крем для рук вкусно пахнет, этот уверена мне бы понравился)
27.08.2018
Классный аромат, с удовольствием бы попробовала этот кремик Wink Big smile
27.08.2018
Замечательный крем для рук!
27.08.2018
Мне очень нравится аромат манго и кориандра, использую гель для душа и молочко для тела) Крем для рук тоже можно попробовать)
28.08.2018
Я тоже пользуюсь молочком с манго и очень довольна Love
27.08.2018
Обожаю аромат манго, только ради него бы взяла))
27.08.2018
Люблю тюбики с такими крышечками.
Дизайн сменили, смотрится интересно
28.08.2018
Обожаю аромат манго, думаю крем мне понравится! Беру на заметку)
Надеюсь, вам тоже понравится Wink
28.08.2018
Превосходный крем! Love Понравилось, что не занимает много места и его можно всегда носить с собой!
28.08.2018
Сейчас все активно слизывают дизайн у Локситан. Но при этом цену ниже не делают))
28.08.2018
Цена на этот крем 160 р. (30 мл), у локситан 1850 р. (150 мл) Smile Даже если разделить и посчитать цену на локситан за 30 мл. получается 370 р., что дороже Wink
28.08.2018
Да я и локси считаю дорого)) Просто этот крем Манго и Кориандр ив роше одно время раздавали бесплатно (за покупку или по брошюрам) только был он в пластиковой тубе. А тут сменили дизайн и заломили цену как за полноценный продукт (не миниатюру).
28.08.2018
Вот такой у меня https://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-iv-ros...
и ещё с оливой зелёненький.
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile Love Innocent Shy Party
28.08.2018
Приятный крем и дизайн интересный
29.08.2018
Давно хочу этот крем, теперь точно закажу)
30.08.2018
Я их продукты обожаю, в частности за сочетание приятной отдушки и эффективности Smile
30.08.2018
Как представлю аромат *___* Ой, хотелось бы такой же.
31.08.2018
Буквально недавно купила такое же только кокосовое, обожаю их формат, в сумочке удобно носит
Упаковка милейшая, как у локситана)
14.12.2018
Очень классный крем! Таскаю в сумочке с собой, удобно!
представляю аромат)) мне бы понравился))
15.12.2018
аромат у него чудеснейший, прям натурального манго)
23.12.2018
Красивый отзыв!
10.01.2019
Редко встретишь средства, где обещания производителя, соответствуют действительности Smile