Опубликовано 5 Июль, 2019 - 12:34

250 р

?Здравствуйте, друзья!?

Недавно Yves Rocher выпустили серию масок для лица, а именно очищающую, для сияния кожи и увлажняющую. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить увлажняющей маске и рассказать вам о том, какие впечатления остались после использования этого средства.?

Итак, приступим...?

1) Основная информация:?

Цена: 250 р.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

2) Внешний вид:?

Честно признаюсь, мне очень нравится дизайн этих масочек. Оформление тюбика выполнено в бело-голубых оттенках, спереди присутствует изображение агавы. Все очень просто и лаконично?

Сразу скажу, винтовая крышка с заостренными краями - не самый удобный вариант, но задумка классная, в этом их фишка.?

На шве тубы присутствует срок годности маски - 09.2021. Средство нужно использовать в течении 6 месяцев после вскрытия.?

С обратной стороны тюбика присутствует русификатор с подробным описанием о маске.?

3) Информация от производителя:?

Увлажняющая маска с агавой подойдет для нормальной и комбинированной коже. Хватает на 5 применений.

Использовать маску надо 2 раза в неделю. Нанести на кожу лица, избегая области вокруг глаз и оставить на 5 минут, затем ватным диском удалить остатки.

4) Состав:?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Текстура маски - гелевая, мутно-белого цвета. Легко распределяется по коже и становится прозрачной. Средство имеет очень приятную, освежающую отдушку.?

6) Эффект:?

Мой тип кожи: нормальная, склонная к сухости. Маской пользуюсь по мере надобности. Признаюсь, сначала не прочитала, как ею правильно пользоваться и смывала её через 5-10 минут, поэтому долго не могла понять в чем же смысл этой маски и какой от неё толк. Не повторяйте моих ошибок, это несмываемое средство. Smile

После нанесения маски, на лице ощущается слегка охлаждающий эффект, кожа постепенно впитывает в себя средство. Спустя 5-10 минут остатки маски нужно убрать ватным диском. Когда я впервые собралась это сделать, мне казалось, что всё лицо будет в мельчайших остатках ваты, но, к счастью, все обошлось.?

Какой результат я увидела? Кожа увлажнена, шелушения сглажены, появилось здоровое свечение, но также присутствует небольшая липкость, если дотрагиваться к коже. Для кого-то этот факт окажется значительным недостатком и он решит смыть маску, но в таком случае, эффективность средства значительно снизится. Для меня же есть одно важное правило, которого я всегда придерживаюсь: как можно реже дотрагиваться руками к лицу! Поэтому, я могу закрыть глаза на этот недостаток, ведь если кожу не трогать, маска на лице никоим образом не ощущается.?

Также отмечу, что маска не забила мне поры, после неё не появлялись новые воспаления. Никаких раздражений, сыпи или аллергической реакции у меня не было, кожа абсолютно адекватно реагировала на это средство. Расходуется маска вполне экономично, хватит её надолго, учитывая, что пользоваться ею надо раз в неделю.?

Мне кажется, эта маска понравится обладательницам нормальной и склонной к сухости коже. Девушкам с комбинированной и жирной кожей я это средство советовать не берусь, так как маска оставляет на лице эффект здорового свечения. Не думаю, что обладательницы жирной т-зоны, которые стремятся зачастую к матовой коже, оценят такой результат.?

Достоинства:?

?? Увлажняет.

?? Придает здоровое свечение.

?? Сглаживает шелушения (если они имеются)

?? Приятно пахнет.

?? Экономично расходуется.

Недостатки:?

?? Если дотронутся к коже, ощущается небольшая липкость.

ИТОГ: Если правильно пользоваться увлажняющей маской Yves Rocher с агавой, то она оправдывает все ожидания и, действительно, неплохо увлажняет кожу.?

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

КЛАССНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК YVES ROCHER - МАНГО И КОРИАНДР!!!

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА YVES ROCHER - МАНГО И КОРИАНДР!!!

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ИВ РОШЕ - С ТРОПИЧЕСКИМ АРОМАТОМ!

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ИВ РОШЕ - МАЛИНА И МЯТА!!! ОБОЖАЮ!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА ИВ РОШЕ - КОКОСОВЫЙ ОРЕХ!!! В МУСОРКУ!

МЫЛО-ЭКСФОЛИАНТ ИВ РОШЕ - КОКОСОВЫЙ ОРЕХ!!! ЭТО ЛЮБОВЬ!

_Julia_Julia_рекомендует
05.07.2019
Понравилась по описанию) И классный дизайн маски)
05.07.2019
Оформление маски прям очень красивое, соглашусь Smile
05.07.2019
Хороший результат, кожа выглядит увлажненной, но не жирной)
05.07.2019
Этим масочка мне и понравилась Smile