Опубликовано 20 Май, 2015 - 20:27

Привет всем! Сегодня решила решила рассказать вам о серьгах, которые я заказа на Али. Это не первая моя покупка там (брала в основном одежду). Воодушевлённая чудесным платьем оттуда, заказала вот этот костюм. Но начинала я с маленьких покупок, таких как эти серёжки.

Так как близится выпускной я задумалась об аксессуарах. Первым делом решила купить серьги. Выпускной у нас будет в ретро стиле, неотъемлемой часть которого являются яркие платья в горох. Поэтому,собственно говоря, мой выбор и пал на эти серьги.

Как же они выглядят эти знаменитые "диоровские" серьги?

Они состоят из двух круглых "жемчужинок" разного размера. Маленькая должна быть впереди, а большая за ухом.

О плюсах. Скажу сразу - серьги универсальны, т.е. одеть можно и на работу с костюмом, и на учёбу с джинсами и блузой, и на прогулку с сарафаном, и с вечерним платьем они смотрятся просто великолепно. Итак,

• Универсальность - первый плюс.
  • Можно сказать, что серьги являются асимметричными, что делает их оригинальными, именно эта черта,по мнению многих, привлекает девушек
  • Серьгу отлично видно на ухе,как спереди,так и сзади
  • Они идут причёскам как собранным, так и с распущенными волосами. Идеальный вариант - полу распущенные причёски
  • Простота и изысканность
  • Серьги мисс Диор - отличное решение для тех, кто хочет отвлечь внимание от лица и подчеркнуть изгибы шеи
  • Идут практически всем

Заказала 28 марта, вышли 2 апреля, пришли 20 мая. В пути были 48 дней, я считаю, что это долговато. Кстати, цена оооочень низкая - 45 рублей. У нас в магазине порядка 250 рублей, а настоящие фирменные 600 $. Вот ссылочка на товар - [ссылка]. У продавца имеется большой выбор цветов (видно на скриншоте), но я выбрала белые матовые.

На мой взгляд, они хорошо будут смотреться с моим платьем

Пришли серьги в прозрачной слегка мятой упаковке

Достав и примерив их, я была очарована - такие милые и матовые,как я и хотела. Идеально было всё - и цвет, и размер, и качество. Маленькая жемчужинка легко отделялась от большой, застёжка была золотистого цвета без ржавчины и прочих неприятных сюрпризов.

Как и обещала, прилагаю фото на ушке:

В общем покупкой я довольна как слон))) Эти серьги я надену не раз) Всем спасибо большое за внимание! Читайте также другие мои отзывы))

А ВОТ И ФОТОГРАФИЯ В ОБРАЗЕ. Эти серьги помогли сделать мой образ красавицы из 80-х гармоничным и завершённым. Смотрите сами:

Достоинства
  • Модные
Lady_in_whiteрекомендует
22.05.2015
После вашего отзыва, тоже захотелось такую красоту приобрести!
22.05.2015
Приобретайте! Рекомендую. По началу, правда, боялась, что будут ухо вниз тянуть из-за тяжести, но нет) Всё отлично) лёгкие, может пустые внутри, кто его знает)
24.05.2015
платье нравится, а вот серьги я эти не люблю, у всех они Sad
24.05.2015
Я их не часто одеваю) Но вы правильно отметили - аксессуар это действительно довольно распространённый)
25.05.2015
Нужно следовать за модой, не обязательно их носить не снимая. Но у каждой модницы они должны быть))
25.05.2015
Вы правы) Смотрятся стильно и очень удобны в ношении)
26.06.2015
В ушах можно и не понять, подделка или нет, разве что при ближайшем рассмотрении )) А оригинальные стоят от 20000
милые сережки
под платье, то что надо
04.07.2015
Джулианна, ну детально меня никто не рассматривает Laughing out loud
серьги конечно милые, но раскошелеваться на оригинал я не собираюсь Smile
04.07.2015
mary.mayer, спасибо большое) Вообще покупала их для определённого образа (только что добавила фото Exclamation Mark ). Но не выдержала и начала носить их с летними платьицами - гармонично, я вам скажу)