Опубликовано 25 Март, 2015 - 11:13

*****************************************Всем привет)**************************************************

Сегодня у меня ужасное настроение, так как свекровь видя у меня мои прекрасные серьги тайком сделала заказ в интернете. Кликнула по первой рекламе Диорок и купила 3 пары за 1500 рублей. Я настойчиво рекомендовала ей не выкупать заказ, но дело сделано. Сегодня мы увидели Это....

Странички-однодневки навязчиво мелькают предлагая своеобразные акции, сбагривая доверчивым покупательницам дешевый хлам стоимостью не более 50 рублей за пару. Естественно никакого обратного адреса и прочих контактных данных. Но ее это не насторожило и вот она красота.

Пакет отправлен первым классом, отправитель грузовая компания. Это я выяснила когда стала искать отправителя.

Обычный картонный пакет и внутри 3 пары сережек в дешевой китайской упаковке( Естественно качество изготовления ужасно, потрепанный белый металл. Сборка на скорую китайскую руку, сделано грубо и не красиво.

Они все такого качества

Естественно не рекомендую! Поберегите свои деньги!

Недостатки
  • Не качественные
  • Не соответствуют цене
Юлечка Красотулечкане рекомендует
25.03.2015
Не знала что кто-то кликает на эти рекламки.
Да уж, да уж. Вот кто-то хитренький перепродает с Али Puzzled
25.03.2015
Ужас! Какая необдуманная покупка. Я на Али заказывала похожие за 50 рублей, качество отличное!
Kate L , еще как кликают Puzzled Это очень выгодный бизнес продавать такой хлам за высокую цену. На одноклассниках пестрят рекламы часов,колец и сережек. Shock
Valexiya, действительно ужас Sad Мало того что выглядят очень дешево, еще и от металла 100% аллергия будет.
25.03.2015
Big smile Смешно, что и возраст твой в этих рекламах указывают!
Ligularia, ага точно Big smile Они знают сколько мне лет Laughing out loud
25.03.2015
Вот, я в отзыве у кого-то видела (не у вас?) С Али. И качество неплохое, и цена адекватная. У рокси есть они, даже заказать хотела, но руки не дошли. Обидно, но не расстраивайтесь все же.
25.03.2015
Как хорошо, что у меня нет рекламы на компьютере, ничего в глазах не мелькает.
Да и не верю я рекламе, чем хуже товар, тем чаще его рекламируют.
Mari25, да вы их у меня видели. Копия диорок от Рокси, вот свекровь их тоже увидела и решила себе заказать. Puzzled
shmelik, это точно Smile Лучше бы она эту рекламу не видела.
26.03.2015
Что поделаешь, красивой хочется быть в любом возрасте.
Shmelik, вы абсолютно правы Smile
06.05.2015
Мне они и не нравились.
Оксана, считаю что они на любителя. Но я уже переболела диорами Big smile
26.06.2015
Даааа, эта реклама, похоже, не только одну меня достала. И с оригиналом ничего общего, хотя обещают, что чуть ли не один-в-один (
Ну вроде ажиотаж на них прошел Laughing out loud
09.02.2016
500 рэ за пару??! ну ни чё се.. Crazy