Опубликовано 24 Март, 2016 - 18:57

Эти часы я буквально вылавливала, попутно чудом прихватив кэшбек на сайте , который мне так и не удалось реализовать (

Хотела купить в двух цветах, но поймать удалось только в одном

Волшебство модели eco-drive заключается в том, что эти часы не нужно ни заводить, ни менять батарейки, просто кладешь на подоконник и они заряжаются от солнечного света. Муж свои заряжает под обычной лампочкой.

Более того, модели eco-drive не требуют коррекции времени, они каким-то волшебным образом с помощью штуки, купленной мужем, ночью устанавливаются секунда в секунду, правда ни разу не удалось поймать этот момент

Это, конечно, не жемчужины, но как приятно они звучат и смотрятся на руке....

Другие часы, заказанные с этого сайта той марки, были украдены в пути ((((( Подробную инструкцию, как поступать в случае кражи посылки с ebay, можно почитать тут

Только подумайте, никаких батареек не нужно!!! Заводить и переводить тоже не нужно!!

Ношу их в комплекте со своими любимыми сережками mise en dior

После воровства на почте очень боялась, что эти часики ко мне дойдут, но случилось чудо и я стала их счастливой обладательницей

Куда ж без китайского производства браслета часов? ))

Покупала последние, со скидкой обошлись в 149 долларов со скидкой плюс отвратная доставка SPRS-экспресс, все никак не напишу о ней отзыв, старайтесь избегать эту службу, так же как и службу доставки DPD

Часики были в единственном экземпляре и больше я их нигде не видела, когда-то был еще вариант в белом металле и с цветными жемчужинками, но увы, найти нигде не удалось.

Приглашаю также полюбоваться на знаменитый серебряный браслет и в мои другие отзывы об украшениях

Знаменитые серьги Dior, как отличить от подделки

Еще одни оригинальные серьги от Dior

Роскошное кольцо Swarovski Nirvana Purple velvet

BVLGARI В.zero1 Anish Capoor

Очень красивый магнитный браслет

Кулон из друзы аметиста

Необычные серьги с аметистами

Очень красивое трио браслетов из лабрадора, агата и перламутра с серебряными вставками

Магазин, где живут камни

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
24.03.2016
Очень женственные и оригинальные часики, мне нравятся
24.03.2016
Умные часики) И красивые.
Вам идут.
24.03.2016
Красивые! Удобно, что без батарейки, но я со своими свотчиками не могу расстаться - прикипела к ним))
Какие необычные))
Симпатичные! Smile
Такие необычные ). Мне очень нравится
24.03.2016
так красиво переливаются! очень здорово, я правда часы не ношу, иногда даже жаль.
24.03.2016
MiaRed, я тоже не ношу часы ради самих часов, больше как аксессуар ))
Мило смотрятся
Хорошенькие часики.
Оригинальные и нежные..
24.03.2016
Классные! Первый раз слышу о подобном механизме! Образ тоже очень понравился, такой нежный!
Просто чудо часы!!! И выглядят просто супер!
Офигенные часы! И, получается, эксклюзив! Smile
Очень красиво выполнены часики. Smile
Тоже хочу такие!!!
24.03.2016
Какие красивые часики! Laughing out loud
24.03.2016
Класс. Я бы тоже такие прикупила.
Очень красивые! Love
24.03.2016
не только красивый аксессуар, но и нужная вещь ))
Красота. Напоминает что-то восточное всё вместе)
стильные часики)
милые часики
Какие умные часики!!!
Очень красивые!
Любопытный дизайн Smile
А уж способность заряжаться от солнечного света и настраивать время самостоятельно - это сплошное волшебство.
Такие интересные!
Красивые жемчужные часики.
25.03.2016
Необычные часики и в этом их изюминка Smile
часы такие необычные Shock
25.03.2016
Завидные часы! На руке смотрятся утонченно, с сережками - красивейший комплект Love
(а что за таинственная штука, купленная мужем, которая устанавливает точное время на часах??)
25.03.2016
Ninusha, в этих штуках я не разбираюсь, он себе для своих часов Citizen купил какой-то ресивер, который улавливает сигнал со спутника и передает на часы. Если нужно, могу у него спросить более подробно, артикул и т.п.
Джулианна, до чего дошел прогресс (с)! Спросите, пожалуйста, какая марка Shy
26.03.2016
какие они женственные!!!! Love
26.03.2016
какие элегантные часики)
27.03.2016
Люблю часы и браслет одновременно. Тоже бы прикупила себе такие часики. Красиво !
Очень утонченно смотрятся))) Love
28.03.2016
Необычные и интересные, очень понравились Smile
Очень красивые часики! Smile
29.03.2016
Как интересно! Не попадались такие никогда. Очень умное приспособление, а и смотрятся красиво!
06.06.2017
и правда необычные, изящные, очень красивые часики! Love
06.06.2017
Очень красивые часики Love Я теперь тоже такие хочу))
Ещё 1 комментарий