Опубликовано 5 Март, 2016 - 00:26

Конечно же все слышали и видели серьги-шарики Mise en Dior, подделками которых завален весь Алиэкспресс. Я абсолютно равнодушна и к браслетам с шармами от Пандора, и к mise en Dior была совершенно равнодушна, пока не увидела эти серьги невероятного зеленого цвета! ?

При различном освещении очень красиво меняют цвет!

Пыталась найти реплику, имеющую внешнюю схожесть с этой моделью. Что только не предлагают продавцы интернет-магазинов, клянутся, что у них оригинал, а цена ниже, потому что закупались в парижском аутлете )))) Не моргнув глазом до последнего будут бить пяткой в грудь и божиться, что оригинал покупали лично и даже цену для приличия на сережки с Алиэкспресс увеличат раз в сто ))

А иногда и просто разместят на сайте фотографии оригинала, а привезут нечто, даже отдаленно не напоминающее оригинал

На оригинальные серьги mise en Dior не бывает скидок, их нельзя купить в аутлете и тот, кто хоть раз держал оригинал в руке, никогда не спутает их с подделкой, потому что качественных подделок под эти серьги не бывает. Сэкономить можно было только за границей на возврате налога и курсовой разнице (но на сегодняшний день Mise en Dior original в России стоят дешевле, чем за границей)

При увеличении можно увидеть пузырьки воздуха внутри.

Фото делала макролинзой для телефона

Так выглядит маленький шарик, который принято носить за мочкой уха, носятся очень комфортно, ничего лишнего на ушках не ощущается

Особенно красиво смотрятся на особах с рыжими волосами, зелеными глазами и в солнечную погоду Wink

Купить можно только в фирменных бутиках Dior (в Москве в Столешниковом переулке и ГУМе). Хотя этот цвет уже не найти.

Сережки упаковывают в фирменную коробочку и пакет с фирменной лентой, выглядит это так

Никогда бы не подумала, что носить их будет так комфортно и никогда бы не подумала, что может произойти с серьгами спустя чуть больше года.

Фурнитура очень низкого качества, легко царапается, а на одной из сережек на месте царапинок и вмятинок образовалось что-то похожее на ржавчину, причем только на одной сережке, на второй такого нет.

В бутик в Столешниковом переулке дозвониться не возможно, в бутике в ГУМе сказали, что гарантия на серьги 1 МЕСЯЦ, друзья мои, это просто смешно!!! Бижутерию Dior после такого отношения к клиентам я, конечно же, больше никогда приобретать не буду. В конце-концов у такого бренда должен быть отдел качества! При ношении эту часть сережек не видно и фото я сделала с очень сильным увеличением, но кусочек пластмасски с железкой стоимостью 23000 рублей должен быть хотя бы идеального качества и не облезать ((

Теперь понимаю, что отзывы на украшения надо писать спустя год их эксплуатации (

За красоту цвета ставлю сережкам 5, за качество - 1! Я думаю, что даже фурнитура сережек с Алиэкспресс за копейки была бы выполнена из более качественного материала!

Это ПРОСТО ПОЗОР для такого известного бренда!!!

Приглашаю также полюбоваться на знаменитый серебряный браслет и в мои другие отзывы об украшениях

Еще одни оригинальные серьги от Dior

Роскошное кольцо Swarovski Nirvana Purple velvet

BVLGARI В.zero1 Anish Capoor

Часы-украшение Citizen Eco-Drive Catena

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнане рекомендует
05.03.2016
Цвет, действительно, невероятный. Завораживающий!
05.03.2016
Какие необычные! Только даже представить не могу как они будут смотреться на ухе.
05.03.2016
Красивые серьги, такая форма сейчас в моде. Wink
Спасибо за такие подробные данные))?я чуть не купила диор за 30 или 40, не понмю уже.. И хорошо, разонравились такие серьги- думаю, временно.. Но кто знает? Я хотела классику... Но столько копий.. Аж противно)))
Ваши очень красивые!! И пузырьки мне нравятся.. Мне бы такие голубые Love
05.03.2016
Очень насыщенный цвет, изумительные сережки!!!
05.03.2016
Красота конечно! Но меня сей вирус стороной обошёл. Но ярко желтые подделки помню купить хотела, на след. день пришла их не было уже.
05.03.2016
О, а вот такое мы любим Smile
05.03.2016
Жаль нет фотографии, как они на Вас смотрятся.
Добавила )
К шармикам я сама абсолютно равнодушна, а вот эта прелесть впечатляет. Смотрится эффектно Love
Очень красивый цвет, но я согласна на подделку Big smile
13.01.2018
Ни разу не видела подделок один-в-один
красивый цвет Love
Цвет у них красивый!Аккуратные Smile
Из-за цвета и взяла )
Очаровательный зеленый!!! Love
05.03.2016
Какие оригинальные, очень хорошо смотрятся. Smile
05.03.2016
мой любимый цвет,но така как уши не проколоты серьги не ношу Sad
люблю пусеты, эти бесподобны
05.03.2016
Какой красивый цвет! Класс)
Поздравляю вас с приобретением
05.03.2016
Знаменитые серьги в красивом цветовом исполнении. Smile
05.03.2016
вот и меня стало тянуть на зеленые серьги Smile очень красивые
Цвет, конечно, роскошный! Love
Симпатичные изумрудные сережки..
05.03.2016
Какой цвет! Love я тоже на авито видела по 3-6 тысяч за пуссеты с Али за 100р Big smile
Очень красивые! Love
Какой красивый изумрудный цвет у оригинала!
цвет прекрасен
05.03.2016
Обожаю эти серёжки! У меня в другом цвете, но и эти мне нравятся Love
05.03.2016
Цвет обалденный! Среди подделок я таких не встречала)))
интересные серьги, цвет красивый Smile
милое и дорогое удовольствие!
Цвет невероятно красивый Smile
06.03.2016
Красивьіе какие! Особенно на солньішке интересно смотрятся. Но мне почему-то никогда не хотелось такие серьги. Smile
ха ха коллаж повеселил)
Очень красивый цвет Smile
07.03.2016
Вот это цвет! Изумрудные красавицы!
07.03.2016
Красивые серьги, обожаю зеленый цвет Smile
10.03.2016
Для рыжеволосых самое то.
14.03.2016
Обалденный цвет! Зеленоглазым и кареглазым будет безумно красиво)
12.04.2016
почем купили не написали оригинал
Чек в подтверждающих документах
10.07.2016
Цвет сумасшедший. Хочу такие.
Ещё 13 комментариев