Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 13:56

Появилась проблема со сниженным либидо в результате приема гормональных противозачаточных средств.

Хорошего скажу мало - раздражительность, желание секса на нуле, ссоры с мужем, озлобленность, чуть до депрессии и развода не дожили...

Решила спасать свой брак, так как мужа очень и очень люблю. Начала искать выход как полагается в интернете - информации немало, особенно разных лекарственных средств и бадов, но всегда отношусь с сомнением к отзывам на данные продукты, так как все индивидуально, возможны и ложные отзывы от распространителей и прочее...

Идти к врачу не решилась с этой деликатной проблемой, решилась на покупку средства Ангелика форте (подробный отзыв напишу позже), но мне не очень понравилось его принимать и эффекта после одного месячного курса я не почувствовала.

Однажды на глаза попалось это средство, отзывы были только положительные, а цена очень даже приемлемая - меня это насторожило и заинтересовало одновременно. Купила пропила одну упаковку, эффекта тоже не почувствовала, но купила вторую, так как читала, что на быстрый эффект рассчитывать не стоит, так как это натуральное средство без химии и что воздействует мягко, но выразительно и нужно переждать.

И вот он этот день настал - я сама была от себя в шоке - практически изнасиловала мужа причем в такой нестандартной обстановке - в машине возле дома причем два раза, а потом еще дома продолжили (извините за такие подробности это было конечно же ночью и наверное никто не видел )

Муж был также в шоке, но доволен как слон, до сих пор смеется надо мной.

Причем вчера вечером, когда правда мужа не было дома еще опять почувствовала желание ...ДА..дА.. именно желание опять заняться сексом.... я счастлива - наконец то я опять чувствую себя нормальной женщиной...опять желаю мужа как раньше, а может даже сильнее....

Еще радует состав данного средства - полностью натуральный, акцент на масло зародышей пшеницы, причем данный бад подходит как женщинам, так и мужчинам, причем он еще полезен для состояния волос и ногтей, сердечно-сосудистой системы, почеполовой системы и для стабилизации гормонального фона.

У кого есть подобные проблемы рекомендую!!!! девушки и женщины думаю вы будете также как и я и мой муж (он их правда не принимает - ему не нужно) в восторге!!!

Достоинства
  • Повышает либидо
  • Удобная капсула
шопоголик женярекомендует
Совет да любовь! То бишь секс! Love
спасибо!!! Big smile
+. надо попробовать
обязательно попробуйте, но предупреждаю, что эффект не сразу, зато качественный и надолго.
13.06.2014
А Вы от него не поправились, я начала пить он помогает, но + 1,5 кг. за 2 недели и теперь что делать не знаю.
Да вроде нет, не поправилась. Может это у вас не от них??? а просто совпадение
автор, я от вас в шоке, а ничего что этот БАД для мужчин и он направлен на повышение свободного тестостерона, не думаю что женщинам от этого польза, скорее наоборот...
Не нужно впадать в шок - у женщин прогестерон и эстрадиол синтезируются из тестостерона, который является предшественником женских половых гормонов. Однако не весь тестостерон в организме женщины превращается в прогестерон и эстрадиол, часть остается в неизменном виде. И именно тестостерон обеспечивает половое влечение женщины. Если у представительницы прекрасного пола низкий уровень тестостерона, то она не испытывает сексуального возбуждения и полового влечения. Иными словами, такой женщине секс совершенно не интересен. Виардо и Виардо форте нормализует уровень гормонов у женщины, восстанавливает баланс между тестостероном и прогестероном с эстрадиолом, что приводит к улучшению либидо и повышает качество половой жизни.
10.11.2014
класс!!! обязательно куплю и себе и своему, вроде и так порядок, но - не помешает для профилактики Love мы уже взрослые давно Wink))