Опубликовано 30 Май, 2019 - 11:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о концентрированном флюиде SILKIER CREAM (производитель: HP Firenze) Мои волосы тонкие, тусклые, крашенные в течении год в яркий оттенок краски антоцианин, после был безуспешный ряд смывок и обесцвечиваний для выведения с волос АЦ, волосы изрядно поврежденные.

Решила я приобрести SILKIER CREAM в целях термозащиты, после первого применения любви у меня с ним не возникло (не поняла), но на третье применение я была в восторге от качества своих волос, шелковистые, структурные, плотные, блестящие, ухоженные волосы, как после салонной процедуры. Подруги обратили внимание на улучшенное качество моих волос, предположив, что я сделала ботокс, но нет это всего лишь концентрированный флюид SILKIER CREAM. Использую флюид в течении месяца, после каждого мытья головы небольшое количество наношу на влажные волосы, сушу феном без брашинга, после просто расчёсываю. И да, сухие кончики волос под восстановились, стали наполненные. Объем флюида 200мл, имеет кремовую консистенцию, пахнет дынькой.

Девочки, советую к приобретению, действенная вещь.

NataLiyaKolрекомендует