Опубликовано 7 Май, 2018 - 20:01

450 руб

Всем привет!) Сегодня я от всей души хочу поделиться самой удачной покупкой за последнее время!

Начну с того, что я обожаю делать макияж. Занимаюсь этим не профессионально, чисто для себя, для души. Может и хотелось бы профессионально этим заняться, но пока нет возможности и времени.

Хороший мейк в наше время очень нужен) И уверена, что каждая девушка пользуется косметикой и поэтому просто нуждается в кистях! И не обязательно покупать все кисти, как у визажистов. Нет. Тон можно нанести пальцами, консилер тоже, и так далее. Но растушевать тени без кисти практически невозможно! Вернее красиво растушевать, а не размазать пятнами)

И вот я нашла свою идеальную растушёвочную кисть от Manly PRO K133!

Данный бренд ещё не так сильно известен, но представлен во многих и интернет магазинах и просто в магазинах в ТЦ.

Как я о неё узнала? В моём городе есть визажист, чьи работы мне очень интересны, плюс она постоянно выкладывает прямые эфиры, в которых чётко проговаривает про каждый свой продукт и кисть. Мнение этого визажиста очень компетентное, поэтому сомнений не было- беру!

А учитывая, что стоимость всего лишь 450 руб- смешно! В MAC например одна кисть стоит по 2000. Чуете разницу?) И самое интересное, что качество ничуть не хуже! В чём я сама уже убедилась)

Кисть внутри упакована дополнительно:

Без упаковки:

Дизайн обалденный) Это новый дизайн данной фирмы, раньше кисти просто чёрные были.

Кисть пушистая, очень плотно набитая!

Супер мягкая! Ворс не лезет совершенно.

Номер на кисти продублирован:

Когда я попробовала кисть на ощупь, я не особо впечатлилась) Может потому, что мой набор кистей с Али по мягкости идентичный.

Но когда я начала работать этой кистью- ВОСТОРГ!

Она так тушует, ну просто что-то нереальное. Вот теперь я почувствовала разницу между обычной кистью растушёвочной и профессиональной. Ну не сравниться ни по одному пункту!

Хотела показать мейк поэтапно, но забыла сделать фото. Покажу промежуточное фото глаз:

Полный образ:

Камера конечно цвет съедает(

Другой макияж:

В общем если Вы ищете идеальную кисть для растушёвки, то это она! Наверное впервые я с полной уверенностью на 100% её рекомендую!!!

По традиции привет от Луны Laughing out loud Мы кстати растём, котёнком её уже не назвать)))

Если Вам интересно, то в мейках использовала:

1. Стойкий тон Revlon, причём наносила влажным спонжем для идеально ровного и плотного покрытия.

2. Пудра фиксирующая nyx hd.

3. Помада для бровей Aliexpress.

4. Тени Sleek Goodnight sweetheart.

5. Скульптор Естраде.

6. Хайлайтер Арт-визаж.

Vikysha_meow_meowрекомендует
08.05.2018
После того как у меня кисть для пудры от манли развалилась через недели две я опасаюсь их кисти покупать) тут как повезет, у них есть хорошие продукты, а есть просто жесть) у них карандаши хорошие, для карандашной техники подходят и бюджетные довольно, а вот с кистями у меня не получилось)
08.05.2018
Огоо)) я даже не слышала такое про кисти. Моей вроде уже 1,5 недели и как новая) Надеюсь не развалится)) Может они с новым дизайном и качество поменяли? Я прям правда в восторге) Знаю у них ещё тинты для бровей крутые, хочу попробовать, и тон зачарованная кожа тоже хвалят. Все хочется попробовать Laughing out loud
08.05.2018
Какая у вас смешная кошка Laughing out loud
21.09.2018
Вы ей тушуете сухие тени или кремовые? Сегодня хотела ее взять для сухих теней, но консультант сказала, что она только для кремовых текстур и растушевать ей сухие тени будет проблематично
21.09.2018
И сухие и кремовые. Причём в основном сухие. Эту кисточку мне визажист посоветовала, как универсальную для тушёвки. Консультанты далеко не всегда бывают правы. Посмотрите на оф сайте манли про, эта кисть идёт как для сухих теней, так и кремовых. С сухими мне лично легче работать)
14.02.2019
Спасибо за отзыв и за котейку отдельное спасибо Love