Опубликовано 9 Январь, 2024 - 03:05

Приветствую! Набор кистей для макияжа я собрала от российского бренда миллдл сегмента Manly Pro. Мне понравилась эстетика, разнообразие и качество самих кистей. Эта кисть для меня является базовой, мне ей проще всего аккуратно и точно нанести тени на определённый участок кожи.

Артикул: К134

Размеры (см): 19,1

Размеры сегмента (см): 1,8

Ворс: Искусственный

От производителя:

Эта кисть позволяет выполнять всевозможные варианты макияжей - идеально наносит и растушевывает любые сухие и кремовые текстуры. А благодаря небольшой форме и заостренному кончику, делает нанесение точным и аккуратным.

Таклон

Кисть К134

Упакована как и все кисти бренда, в картонную коробочку белого цвета. Сами кисти дополнительно упаковываются в целлофан.

На коробочке можно найти наклейку с артикулом кисти и ее назначением.

Кисть имеет красивый и стильный дизайн, идентичный стилистике кистей бренда.

На ее ручке есть ее артикул.

Ворс:

Ворс кисти искусственный, из таклона. Такой ворс идеален как для сухих текстур, так и для кремовых.

Кисть небольшая, имеет заостренный кончик.

Она достаточно упругая, не пушится и не колется. Тактильно приятна.

В использовании:

Для меня это маст-хэв, этой кистью мне удобно точечно наносить дополнительный цвет, обычно темнее основного, на тени рядом с внешним уголком глаза. Т.е. делать легкий переход от светлого, к более темному.

Кисть позволяет точно и аккуратно нанести тени, мягко растушевать их, не оставить резких переходов и границ. Она хорошо отдает пигмент коже.

Очищение:

Мыть кисти из искусственного ворса проще, они менее пористые и отмываются быстрее. Я мою кисти каждый раз после их использования. В основном именно мылом, обычно специальным. Если оно не берет - то уже использую самое обыкновенное хозяйственное. Кисть не испортилась, не стала пушиться, ее ворс остался таким же.

Достоинства и недостатки:

Достоинства:

• Кистью очень легко нанести тени точечно
  • Отличная растушевка теней
  • Качественная

Недостатки:

• Нет

Итог: Отличная кисть с синтетическим ворсом, помогает очень аккуратно нанести тени и сделать красивый градиент.

iraonlognрекомендует
Находка для визажа!
Мне понравилась!)
Полезный отзыв Smile
какая нужная кисточка!
09.01.2024
И мне искусственные кисти нравятся, хотя у меня есть и натуральные тоже)
09.01.2024
такой приятный глазу синий цвет
Приятная кисточка
09.01.2024
классная кисть, выглядит удобной и очень красиво
Отличная и достойная, кисть❤
размер кисочки оптимальный
10.01.2024
Отличная кисточка, идеальная для нанесения теней.