Опубликовано 6 Январь, 2024 - 04:48

Приветствую! Коллекцию кистей для макияжа собирала от бренда Manly Pro. Бренд считается миддл сегментом в ценовой категории. Часть выбирала по отзывам, часть по внешнему виду и описанию с сайта производителя. Эта кисть находилась в категории Must Have на официальном сайте и предназначена для работы с любыми кремовыми текстурами. Мне такая была как раз нужна.

Название: Кисть дуофибра плоская для тона и кремовых текстур

Артикул: К85

Размеры (см): 20,3 общая длина кисти и 3 длина ворса

Волос кисти: Искусственный

От производителя:

Кисть-дуофибра плоская из нейлона. Для работы с любыми кремовыми текстурами.

Кисть состоит из ворса разной длины, более короткий черный ворс создает плотность и упругость формы, а более длинный белый ворс обеспечивает качественную растушевку. Также кисть имеет две рабочие плоскости, и поэтому ей удобно работать сразу с несколькими текстурами и оттенками - это ускоряет работу и позволяет добиваться разнообразных эффектов в макияже, используя всего одну кисть.

Нейлон, таклон.

Упаковка:

Первоначально кисть была упакована в аккуратную коробочку белого цвета. Еще и лежала в целлофановом пакетике.

Кисть:

Сама кисть длинная, выполнена в бело-фиолетовом дизайне. Смотрится стильно.

Ее артикул К85.

Имеет плоскую форму, а ее ворс имеет разную длину.

Ей очень удобно работать с любыми кремовыми текстурами. Она позволяет тонко и ровно распределить любое кремовое средство.

Ворс имеет следующий вид:

Он не пушится и не вылазиет после мытья.

В использовании:

Кистью можно легко распределить тон по лицу (а можно еще и руками, получится не хуже). С другой стороны, если красить кого-то, то там уже руками будет как-то не очень и лучше использовать кисточку.

Беру немного кремового средства

и легкими движениями начинаю распределять средство по поверхности кожи.

Любое средство ложится ровно, даже не очень качественное. Не нужно иметь каких-либо специальных навыков, чтобы распределить то или иное кремовое средство.

Так кисть выглядит после:

Очищение:

Мою я кисти каждый раз после использования, обычно предпочитаю мыло, но если нет времени, могу воспользоваться специальной жидкостью.

Ворс кисти не слишком пористый, поэтому и очищается она достаточно быстро.

Он не пушится и не вылазиет.

Достоинства и недостатки:

Достоинства:

• Кистью удобно работать с кремовыми текстурами
  • Легко мыть
  • Ворс не пушится

Недостатки:

• Вроде нет

Итоги:

Отличная кисть для работы с тоном и любыми кремовыми текстурами.

iraonlognрекомендует
06.01.2024
Я тоже предпочитаю искусственный ворс в кистьях для макияжа.
Полезный отзыв Smile
Шикарная кисточка!)
06.01.2024
Вот чего-чего, а кисти для кремовых теустур у меня нет. Привыкла вручную тон и консилер наносить)
на вид очень хорошая
06.01.2024
Давно присматриваюсь к кисточкам от этого бренда 👍
06.01.2024
Я пробовала пользоваться такой сначала для тональника - не зашло; потом наносила ею базу под тени - еще хуже( В общем, пока не применяю. Надо бы снова начать эксперименты))
06.01.2024
приятная и удобная кисть, я люблю такие формы) тоже предпочитаю искусственный ворс, как для кистей для макияжа так и для живописи Big smile
06.01.2024
Красивая кисточка и явно дорогая) Мне привычнее пальчиками наносить тон
06.01.2024
Кисть лишней никогда не будет😉
Выглядит качественно!
Какая хорошая кисточка!
Классная кисточка
07.01.2024
У меня не прижилась лишь потому что пальцами быстрее
08.01.2024
Хорошая кисть, удобно использовать и красивая.
08.01.2024
ох какая классная)