Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 22:37

120р

Данный мусс приобрела в магазине " Подружка" с 15% скидкой за 120 рублей. Ниразу до этого не пользовалась данным средством, зимой стараюсь мылом мыться редко, так как кожа на теле сильно сохнет, особенно ноги и руки (в частности область локтей). Аромат у него - восхитительный! В меру сладкий, свежий и фруктовый! Для тех у кого сильно сухая кожа, молочком после душа всё-таки нужно будет воспользоваться, как и в моем случае. Но в сравнении с мылом и гелем не сравниться. По мимо увлажнения, кожу очищает хорошо без дополнительных средств.

Процесс принятия водных процедур благодаря ему уменьшился в разы, что очень удобно, особенно утром, когда собираешься на работу и времени в обрез. Наносится и распределяется по коже очень легко, без использования губок и мочалок, а так же очень легко смывается, оставляя после себя приятный аромат. В отличае от гелей для душа не оставляя после себя липкой пленки и мыльного налета, что очень приятно для меня.

Надеюсь данное средство пустят в продажу в обычные магазины, что бы оно было более доступно, да ещё и желательно по акции ??

Новинка очень удачная, буду покупать теперь постоянно, так как аналогов данного средства я больше не встречала. Спасибо тебе, nivea!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Аромат
  • Вкусная новинка
  • Запах остается какое-то время на коже
  • Мягкое и нежное средство
Недостатки
  • * не везде продается
ChristianeFрекомендует