Опубликовано 14 Март, 2016 - 16:40

Случайно открыла для себя эту марку с ванильного молочка для тела купленного по акции в ТЦ "Глобус". И с тех самых пор у меня с этой маркой безумная любовь)) Охочусь за ней везде, пробую новые продукты. пробовала у них молочко ванильное,персиковое,клубничное,шоколадное,гель для душа с черникой, пену для ванны с колой, бомбочки с черной смородиной, сахарный скраб с клубникой, персиком и манго, крема для рук всех видов..и была в восторге от всех средств!!) Косметика пахнет безумно приятно,на мой взгляд очень натурально и проявляет хорошие заявленные свойства.

продукция фирмы

И вот очередь дошла до плотненького крема для тела) Долго я не могла найти эту марку,благодаря Айреку мне удалось узнать что она представлена не полным ассортиментом, однако есть в Магнит Косметик. Также я нахожу данного производителя умело скрывающего от меня под брендом "Marmelad" в Бьюти Маркете. Но тут надо быть внимательным, под брендом "Marmelad" в данном магазине представлены и другие марки, даже Спивакъ имеется,ч то очень меня обрадовало) Так что внимательно смотрим производителя и ищем: ООО "ДизайнСоап",Россия, 115470, г. Москва, пр-т Андропова. - все - это точно оно!) Таким образом я обнаружила пену для ванн с приятным ароматом колы)

собственной персоной

От производителя.

Масло какао питает и предотвращает увядание кожи. Кососовое молочко увлажняет, тонизирует, делая кожу гладкой и шелковистой.

Масло виноградной косточки увлажняет и смягчает кожу, насыщая ее витаминами. Масло какао питает и предотвращает увядание кожи.

Активные компоненты: масло какао и виноградной косточки.

Применение: Нанести крем на чистую сухую кожу массажными движениями

От меня о средстве.

Хотела в зимнее время года побаловать себя чем то более плотным и питательным чем молочко и решила попробовать этот шоколадный крем-баттер.

Итак, что мы имеем.

Баночка щедро наполнена кремом до краев. Я покупала не одну и себе и в подарок и клубничную (которая пахнет в целом вкусно но отдает химией) - везде средства производитель не пожалел.

Запах очень приятный, насыщенный, шоколадный. шлейф от средств данной фирмы вообще очень мощный я хочу сказать, когда я мажусь мимо проходящие родители чувствуют,на работе - сотрудники. Но к слову сказать - никто не морщится,всем очень нравится запах этих средств) Что касается именно данного средства, запах у него возможно сверх меры слащавый и приторный, но это только во время нанесения, уже через пару минут он оставляет приятный легкий шоколадный шлейф. Пахнет натурально и очень аппетитно. Мама всегда злится что я мажу его на ночь а он в ней пробуждает аппетит Smile

до краев

Что касается нанесения,крем очень плотный, но его легко нанести на кожу, у меня очень быстро кожа его поглощает,иногда требует добавки. Ощущения пленки никакого нет, чувства липкости и жирности также не замечено. Питательность средняя, так скажем.Цвет светло-коричневый, какао с молоком.

плотное средство

Вес 200 гр. Цена 169 рублей без скидок в Магнит Косметик (15го числа у них 20% скидка на все). считаю что продукт средний в плане экономичности, мне месяца на 1,5 хватает.

Так же нравится довольно натуральный состав - масло какао и кокоса на первый местах.

ВЫВОДЫ.

Мне понравился конкретно этот продукт, из всего шоколадного чего я пробовала в косметике, рекомендую!

Люблю эту косметику, буду искать и пробовать разные продукты. Данного вида крем-баттеров пробовала также "Клубничную паннакоту", я не фанат клубники в косметике, приятно пахнет, мой парень сказал что йогуртом клубничным, но шоколад понравился мне больше. Хотелось бы попробовать другие ароматы. Зайдя на сайт производителя, я его сначала не узнала. Похоже фирма занялась ребрейдингом, поэтому скоро упаковка будет выглядит иначе, честно, предыдущая версия мне кажется более лаконичной,симпатичной и современной.

Также, если интересно, от данного производителя:

Крем для рук увлажняющий "Кафе Красоты" с маслом бабассу и кокосовым молочком,

Крем для рука питательный "Кафе красоты" с маслам какао, папайи, манго

Достоинства
  • Запах
  • Запах сохраняется на коже
  • Нет ощущения липкости
  • Преимущественная натуральность состава
  • Размер
  • Состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Тяжело найти
Nevado4kaрекомендует
14.03.2016
Ох, представляю какой классный аромат у этого средства)