Опубликовано 31 Июль, 2024 - 23:37

Добрый день 🌞

Я очень часто использую мыло для мытья рук, поэтому для меня важно, чтобы средство не сушило кожу, приятно было ароматизировано и всегда радовало глаз.

Маленькие объёмы совсем не выгодно приобретать, уж лучше купить большой литраж и долго им пользоваться. Благо, далеко до дома такой бутыль нести не надо, потому что можно теперь многое заказать в ближайший пункт выдачи, например, в Озоне, и донести тяжёлый заказ за одну минуту.

И как мне повезло, что я наткнулась для себя на новый бренд Chistoteka, у которого широкий на ароматы ассортимент, а стоимость товара просто какая-то сказка!

Объём у мыла составляет целых пять литров.

В ассортименте представлены разнообразные ароматы, такие как: бархатный персик, сочная дыня, натуральный апельсин, классический аромат хозяйственного мыла, зелёное яблоко, миндаль&вишня.

Мой глаз и обоняние упало на дыню, любимый мною сладкий плод. И, к сожалению, я так редко встречаю этот аромат в косметическом отделе.

Заказ доставили в ПВЗ быстро, коробка было плотно запечатана. Теперь это картонное счастье стало очередным домиком для моих кошек.

А вот мыло я уже забрала для семейного пользования.

Крем-мыло упаковано в обычную пластиковую бутылку, из которой обычно я пью питьевую воду.

Просто прозрачный пластик, под которым прекрасно виднеется содержимое продукта.

Вместо рисунка на упаковке красуются узоры в виде лепестков цветов, а на лицевой стороне товара приклеена наклейка с информацией о товаре.

Произволитель: Россия, Ростов-на-дону.

Цена: 346 рублей. 1 литр получается стоит 69 рублей 20 копеек.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Состав имеет стандартный:

Открывается стандартно обычной крышкой. В комплекте нет никакого дозатора.

Хранить мыло лучше в вертикальном виде, иначе может чуток протечь.

Цвет очень красивый, яркий, насыщенный жëлтый. Отслеживать остатки в бутылке будет очень легко.

Такой большой объём использовать прямо из бутылки производителя не особо комфортно, в связи с этим, я переливаю его в другие флаконы с дозатором.

Благо у меня их предостаточно осталось, и просто залила их сочной дынькой от Чистотеки, поставила в комнаты, где есть раковина и пользуемся ими всей семьёй.

Мыло рекомендовано использовать в дошкольных и школьных учреждений, для личной гигиены и предприятиях общепита. Лично для меня, это знак качества.

Что внутри, что внешне, оттенок у средства идентичный. А аромат то какой дивный у мыла! Просто вау!

Такой нежный, сладкий, аппетитный! Во время каждого использования мои вкусовые рецепторы остаются просто в восторге, настолько запах натуральный, что хочется поесть настоящей дыньки после мытья рук. Как раз сейчас лето, и можно себе это позволить.

Крем-мыло прекрасно пенится. С помощью губки так вообще создаёт мощную воздушную пену.

На данный момент лето, и я не особо использую в жаркую погоду крем для рук. И выбираю для себя такие текстуры, которые дополнительно не сушат мою столь чувствительную кожу.

Мыло «Сочная дыня» от бренда Чистотека после применения не сушит кожу, потому что содержит в себе показатели кислотно-щелочного баланса приблежëнного к нашей коже, то есть, он совсем невысокий.

Мыло особенно нравится своим ароматом детям. Если у вас тоже неохотно любят мыть руки детки, то завлекательное средство приятно порадует и вас, и детей своим ароматом. Сладкие запахи детям очень нравятся, и они с удовольствием теперь намывают руки. И я этому очень рада!

Также мне нравятся пенные свойства у мыльного продукта. Его можно использовать в качестве пены для ванны. И совсем немного средства раздувает в пенные облака.

После этого открытия мы решили залить мыло в колпачок, взболтали, и получили красивые мыльные пузыри.

Ещё хочу подметить, если вы тоже готовите без перчаток, и после руки впитывают запах еды, то это мыло тоже отлично отмоет их не только от грязи, но и приставучего аромата.

Расходуется мыло очень экономно. Даже трудно себе могу представить насколько месяцев хватит такого огромного объёма.

Меня очень порадовало данное крем-мыло, из-за этого и захотела оставить о нём первый отзыв. Цена просто чудо, а его свойства стоят намного дороже. Если вы как и я не любите переплачивать и при этом хотите пользоваться классным продуктом, то смело рекомендую это мыло к покупке

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Всем спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Качественное мыло
  • Недорогая стоимость
  • Приятный аромат
Mika14рекомендует
01.08.2024
Ммм... Представила этот аромат))
Фото порадовали: ломтики настоящей спелой дыньки - прям вау)