Опубликовано 1 Май, 2019 - 14:32

239 руб. со скидкой

?Привет!

Тональников, как и помад, много не бывает. Поэтому, при каждом удачном моменте я не могу отказать себе взять ещё. Тем более, что в Магнит-Косметик были скидки 40% на продукты от марки Stellary.

?Так, СС крем Stellary мне достался за 239 руб. Цена без скидки 399 руб. Забегая вперёд, скажу, что цена просто сказка за такой классный продукт.

?Объём: 25 мл

?Упаковка с металлическим эффектом в леопардовом стиле, как и многие продукты Stellary. Но она не выглядит дёшево в отличие от их карандашей для губ. Плоский миниатюрный тюбик приятно держать в руке.

В магазине представлено 4 оттенка. Я выбрала тон #302 "нежный нюд". Мне кажется этой самый универсальный оттенок, если ты конечно не с очень светлой кожей.

?Консистенция у крема густая, сливочная, но несмотря на это распределяется СС-крем легко и равномерно.

Я всегда использую в качестве распределителя свои пальчики. Ни кистями, ни спонжами я не пользуюсь.

Освещение разное, на втором фото выглянуло солнце, поэтому цвет более тёплый.

Текстура крема просто чудо. Он настолько приятный, нежный, мягкий. Создаётся ощущение, что наносишь просто ухаживающий крем для лица. Я в восторге от него!

Растушёвывается на раз-два. При этом ложится на кожу равномерно, невесомо. Он создаёт легкое покрытие, в отличие от плотных тональных кремов.

Для меня покрытие всех тонирующих средств делится на несколько типов:

?Первый: силиконистый, идеальный для сухой кожи.

?Второй: пудровый, самый мой нелюбимый, так как подчеркивает все недостатки и сушит кожу.

?Третий: золотая середина, просто кремовая мягкая текстура, которая не подчеркивает никакие недостатки. Не проваливается в поры, в морщинки.

Как раз к третьему типу относится CC-крем Stellary. Он идеально ложится на кожу, и его при этом не видно, что самое главное в выборе тона. Он не должен выглядеть маской и не выглядит. Покрытие получается легкое, но в то же время тон лица выравнивается.

?Оттенок не окисляется на коже, подстраивается под тон кожи, имеет тёплый подтон слегка подзагорелой кожи. Поэтому, если вы светлокожая, рекомендую выбрать самый светлый тон.

?Никакой липкости не чувствуется.

?Зато чувствуется, что кожа ухоженная, мягкая и увлажнённая.

?КОЖА ДО ПОКРЫТИЯ

Жалею, что не купила сразу две упаковки со скидкой. Но тогда я ещё не была с ним близко знакома.

?ФОТО ПОСЛЕ ПОКРЫТИЯ (опять на солнце):

Эта линейка подходит для всех типов кожи, поэтому рекомендую CC-крем Stellary всем, кто хочет получить естественную, ровную кожу.

Но для проблемной кожи покрытие будет слабовато. Прыщики скрывает плохо. Тут необходима точечная коррекция.

Для моей комбинированной и вцелом непроблемной кожи СС крем Stellary идеален. Обязательно куплю ещё.

?Стойкость

Держится на коже СС крем в течение рабочего дня хорошо. Спустя 10-12 часов постепенно сползает, появляется лёгкий жирный блеск, хочется подправить макияж. Но надо полагать, что он не будет держаться круглые сутки.

?Демакияж

Из-за довольно жирненькой текстуры обычной пенкой для умывания, гелем или мицеллярной водой удалить СС крем не удастся на 100%. Нужна тяжелая артиллерия с маслами в составе. Чем я собственно и удаляю этот крем.

Рекомендую к покупке, не пожалеете!?

Miss Summerрекомендует