Опубликовано 27 Август, 2014 - 22:04

Привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательной четырехцветной палетке теней от фирмы Just (JEANS).

С этой фирмой я заочно знакома очень давно. Слышала, что многие визажисты работают этой косметикой, читала положительные отзывы. Но вот купить и попробовать самой решилась только сейчас. Начать знакомство решила с замечательной четырехцветной палетки в фиолетовых тонах.

Внешний вид:

У меня не полноценная палетка в красивой коробочке, а только запасной вкладыш в нее. Почему то в моем любимом магазине продаются только вкладыши. Но меня это совсем не напрягает. В планах купить специальный футляр для магнитных теней и собрать наборчик на свой вкус.

Мои тени в простой, прозрачной, пластиковой упаковке.

В комплекте есть довольно неплохой аппликатор, но мне все таки удобнее пользоваться кистью.

Текстура:

Тени мелкого помола, очень нежные. Замечательно берутся на кисть. Присутствуют мелкие шиммерные частички.

К сожалению, красивого фото палетки у меня не вышло. В первый же день после покупки я имела неосторожность оставить их в открытом доступе. Мои питомцы возможность не упустили и по своему "протестировали тени". Сиреневый оттенок напора не выдержал и немного раскрошился(((

Оттенки:

Моя палетка под номером 19. Имеет 4 оттенка:

1. Нежно-розовый оттенок. Самый светлый в палетке. Очень красивый базовый оттенок. Может использоваться как соло, для легкого, дневного макияжа, так и в качестве подложки для более яркого макияжа.

2. Нежно-сиреневый оттенок. Не особо люблю подобные оттенки. Мои светлые глаза он делает уставшими и заплаканными. Поэтому использую его редко и только в сочетании с другими оттенками. На темных глазах будет смотреться шикарно.

3. Фиолетовый оттенок. Красивый, дымчатый оттенок. Отлично подходит для выделения уголка глаза.

4. Темно-фиолетовый оттенок. В палетке и на свотчах кажется практически черным. На самом деле это глубокий фиолетовый. Всю красоту показывает только на веках. Придает глазам выразительность и глубину.

Впечатления от использования:

Мне безумно понравилась эта палетка! Тени замечательно наносятся, все оттенки хорошо пигментированы, не требуют нанесения базы для большей яркости, легко тушуются. Оттенки подобраны очень удачно, легко комбинируются друг с другом. Например, 1 и 3 оттенок в дневном макияже:

И все четыре оттенка в более ярком, вечернем варианте:

Стойкость порадовала. Держатся отлично весь день, даже без базы.

Цена:

Около 250 рублей в магазине профессиональной косметики для визажистов.

Повторюсь, я безумно довольна покупкой! Качество на высоте, а цена более, чем доступная. В планах приобрести палетку из этой серии в бежево- коричневых тонах.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая палитра
  • Доступная цена
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
Summerlyрекомендует
27.08.2014
Симпатично смотрятся на глазах)
27.08.2014
Леночка, как всегда шикарные глазки! Я таких теней не видела. Но, просмотрев твои фото, нигде не увидела слова Jeans - собственно названия фирмы. Почему-так?
последний макияж замечательный Shy
27.08.2014
шикарно смотрятся и цена, безусловно, очень приятная Smile
27.08.2014
Chebick, Ань, на тенях написано Just, Джинс и Джаст это один и тот же как бы бренд, один и тот же производитель. Вот, например, в этой ветке тоже двойное название http://irecommend.ru/content/teni-dlya-vek-jeans-just
Отличные тени! Хороший результат! Smile
Красивый макияж у Вас............. Laughing out loud
Макияж очень красивый получился,и не дорого получается! Очень здорово! Love
28.08.2014
тени у них еще не пробовала, а вот кисти и румяна очень хороши, один оттенок румян как сливочных хайлайтер, я тоже запаски брала
Какой красивый макияж Love
28.08.2014
Как раз мои оттенки, я такие люблю Smile
28.08.2014
Леночка, веришь-нет, даже в том отзыве не нашла на фотках слова Jeans))) ну и фиг с ним)) Главное, что тени клевенькие
28.08.2014
очень красиво смотрятся на Вас. Тоже захотелось приобрести себе такую прелесть Laughing out loud
Мммм, какие красивые оттенки Smile
ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТТЕНКИ!
и очень красивый макияж! Love
28.08.2014
Очень приятные сдержанные оттенки.
Очень красивые глаза!
Юляшка9119, спасибо!
Ольга1995, спасибо, Оль!
Chio , цена более, чем приятная, спасибо!
elenadz, Gwen, спасибо!
Скороговорка1 , Катя, спасибо!
S_Lookki, Алена, я уже второй день на их сайте ошиваюсь) Столько всего хочу) И подводки и тени и тональный бы попробовала Wink
Pozitivnaya5, спасибо!
Lyubashenka , Люба, а для меня такие оттенки в новинку, давно хотела попробовать и вот решилась.
Marjasha555b, спасибо!
Chebick, Аня, я нашла ответ на твой вопрос. Раньше фирма называлась Джинс, потом произошел ребрендинг и теперь они Джаст. Как то так. Возможно название веток осталось с тех времен.
Lana Vi , спасибо!
_Miranda_, Дианочка, спасибо, очень приятно!
Lilika, спасибо!
OlyaN, Оля, приятно тебя видеть в моем отзыве, спасибо!
29.08.2014
Как же они в макияже смотрятся шикарно. Куплю себе обязательно такие.
30.08.2014
Никогда не слышала о этой фирме
30.08.2014
Очень красивый макияж, я не слышала об этой марке ранее.
02.09.2014
Универсальные и очень красивые оттенки на все случаи жизни. Smile
07.09.2014
Моя любимая фиолетовая гамма! Красотища! Love да и цена более, чем доступная! Smile
18.09.2014
Потрясающий макияж Love