Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 21:58

Заказывала всю серию скраб+маска для рук+маска для ног. Расходуется все экономично.

Обновляющий сахарный скраб для рук и ног

Приятный запах, создает интересное ощущение при нанесении,в последствии как бы тает,оставляет на коже маслянную пленку,но не противную,увлажняет,после него не хочется мазать кремом,так что использую его отдельно от остальных масок.

Низкомолекулярная крем-маска для ног имеет приятный свеже-мятно-лимонный запах,описать не возможно но очень кайфовый,отлично увлажняет,текстура легкая. Наношу ее после педикюра или несколько раз в неделю на ночь. Впитывается быстро.Забыла о проблемах с пяточками

Низкомолекулярная крем-маска для рук и локтей: запах сладковатый,нежный,легкая тающая текстура. У меня были большие проблемы с руками,особенно зимой,было ощущение что руки у меня старушки Sad . С наступлением холодов(а холода для моих рук начинались с +10,они скукоживались шелушились,трескалась кожа,выглядело все очень печально,сколько в моей ванной кремов для рук скончалось..) начала регулярно каждый день пользоваться маской и, о чудо, мои ручки нормальные! Вот этого я вообще не ожидала. Для меня это просто волшебство. Моя личная благодарность Илоне Лунден!!!!

Недостатков не нашла.

[ссылка]

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • +отличный отшелушивающий эффект.
  • Состав
  • Экономный
behappy202рекомендует
15.12.2013
Какое интересное средство! Я обожаю скрабы для тела. Мне вообще их средства для волос очень нравятся, но буду делать заказ к Новому году и обязательно возьму на пробу и это чудесное средство!
Это средство именно из серии побаловать себя. Обычно пользуемся кремом для рук, а тут что-то новенькое, скраб. Не у каждой фирмы есть такое средство. Но мне лично очень нравится, ручки после него гладкие, шелковистые. Потом крем нанести и вообще кайф!!!