Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 10:03

Рекомендую ли я бумагу Familia? Да, да, да и еще раз да)!

Не знаю, что именно меня привлекло в ней.. Но склоняюсь все-таки к замечательному дизайну упаковки.. Милая, добрая, шкодная с пингвинами!) Необычно и ново.

Цена упаковки из 4 рулонов - 54,90 по карте Радеж, без карты 64,90. Недешево, в общем-то. Zewa дешевле.

Купила. Ойй, как она мне понравилась... Один запах чего стоит...Не химический.. А тонкий, деликатный, романтичный.. Я пишу и ловлю себя на мысли- ты ж туалетную бумагу описываешь, а не парфюм, например))) Но это правда так! Аромат восхитительный! За это производителю (Татарстан, г. Елабуга) отдельное спасибо! И на ромашку аптечную запах абсолютно не похож))

Сама бумага - двухслойная, все параметры (длина, количество метров в рулоне и тд) указаны на упаковке.

Цвет бумаги молочный с желтыми контурами цветов, лепестки цветов и серединка -в крапинку. Очень красиво.

Втулка обычная.

Бумага замечательная, не оставляет ворса, не скатывается. Пользоваться ей- комфортно.

На упаковке информация о том, что она 100% из целлюлозы и одобрена каким-то там институтом в Германии! )

Миссис_Хрекомендует