Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Fabia
Год выпуска: 2012
Подробности
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:02

Приветик всем) Хочу поделиться с вами своими ощущениями от вождения этого замечательного авто)!

Посчастливилось мне получить его в своё пользование для работы. До декрета я работала торговым представителем, поэтому за рулём я находилась с 7 утра и иногда до 7 вечера)) Постоянно в разъездах!

Не буду расписывать все технические характеристики (потому что, как основная часть девушек, не особо то и разбираюсь в этом всём), а расскажу свои ощущения и ситуации, из которых приходилось на ней выходить. А, вернее, выезжать)

В общем, для меня был прежде всего плюс, что она высокая. Т.е. на практически любой бордюр с лёгкостью заедет. Любые ямы, кочки ей не помеха. Выезжали мы на ней на рыбалку, на природу, в лес, и везде она проходила без проблем. Даже была ситуация, когда под дождём по размякшей глине мы выезжали из оврага. Тяжело, но она умничка, выбралась.

Второй плюс - это большой багажник. Вообще, машина прелесть для поездок на отдых, когда багажник забивается кучей сумок. Туда вместится всё, что угодно)

В-третьих, она очень компактная и манёвренная. Гидроусилитель руля позволяет с лёгкостью управлять авто.

По расходу бензина она очень экономна.А это не может не радовать)

Поэтому если и буду покупать авто, то только мою любимую Skoda Fabia

Достоинства
  • Высокий клиренс
  • Маневренная
  • Просторный салон
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохо прогревается в морозы
Anka85рекомендует