Категория: Автомобили
Год выпуска: 2002
Подробности
Опубликовано 4 Январь, 2022 - 20:54

130 000 рублей

Всем доброго времени суток.

К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать.

Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.

Это наверно единственная моя машина, в которой отсутствовали данные прибамбасы. Но цена была заманчивой, цвет любимым, недолго думая я согласилась на покупку. Сначала думала не смогу без гура, но я справилась.

Литые диски, сигнализация старлайн, эва коврики красного цвета, да я была самой крутой😄

Самое большое преимущество – машинка в кузове хачбек очень компактная, с парковкой никогда проблем не было, при этом она высокая и не ширкает дном.

Сейчас я иногда езжу на Cerato, надеюсь когда-нибудь дойдёт до неё черёд, но по сравнению с ней Skoda гораздо лучше проходит все зимние виражи. Я часто мотаюсь по городу: то наращиваю волосы, то снимаю, то на маникюр, то ещё какие-нибудь бартеры и блоггерские дела, постоянно нужно ехать в центр, там проблемы с парковкой, а с этой тачкой проблем не знаешь.

Далее приятный красный цвет, такой яркий и насыщенный.

Но вот из внешнего вида у меня очень печали передние фары, выглядят они очень усталыми, никакие полировки им не помогают, очень быстро мутнеют и плохо светят.

До этого я уже как-то рассказывала про синюю шка дом, там был маленький объем двигателя, но все равно хотелось притопить и был большой расход бензина, в этой же модели все сбалансировано, зимой в расход не был больше 9 л по городу.

Ещё раздражала подвеска, очень быстро начинает шелестеть, скрипеть и так далее. Конечно же надо всё менять вовремя, не скажу что расходники дорогие.

Несмотря на небольшой размер, внутри места достаточно, достаточно ухоженный салон, с китайцами даже 12-го года не сравнится.

А мне есть с чем сравнить. Вообще Skoda мне очень нравится, но к сожалению новая модель уже стоит 2 500 000 руб. вот как-то так. Однозначно данную модель рекомендую, но только в очень ухоженном и обслуженном состоянии.
По поводу продажи, продать такой автомобиль за адекватную стоимость проще простого, выкладываю на авито и забирают в тот же день, даже торга практически нет, именно поэтому мне нравятся такие автомобили. Очень надёжный, с небольшим расходом бензина, внешне привлекательный.

Достоинства
  • Левый руль
  • Небольшой расход топлива
  • Отличная машина для семьи
Недостатки
  • Часто ломается
oliablogрекомендует
14.01.2022
Полезный отзыв для автолюбителей, от меня тачке лайк ❤️ Laughing out loud